нет, оставлю... о таких вещах, если сделаешь-будешь помнить всю жизнь, и никогда себя не простишь, даже если вроде как для его освобождения было сделано, будет дурацкая, никчемная жертва... ребенок должен жить, он не должен платить за родителей... и нет ничего наверно столь страшного как убить своего ребенка.... Бог простит-сам не простишь, если ситуация ваша-не делайте.. .
привет Женя, я знала что не уйдете, но почему то думала, что отпишитесь, в любом случае, рада что ваш срыв прошел)
Любовь
Если забеременеете, то будете спрашивать у своего мужчины разрешения на аборт, или сами решите?
Фаррух 1994
Ань, я не хотела с Ответов уходить....вот спросила про страницу...слишком много всяких ненужностей там набирается....срыва не было))) я морозоустойчива))))
имеет право знать и ...
и зачем такие крайности?
и зачем такие крайности?
Maxim Lesnik
100% мужик имеет право ЗНАТЬ!!! И, если что, то решение он принимает - отвалить денег на аборт, или оставить дитя. Тут и мужчина и женщина должны вместе советоваться.
____Мади ____
абсолютно с тобой согласна Димуль!
беременеть не собираюсь.
разрешений каких-либо спрашивать тоже.
совершенно исключено)))
разрешений каких-либо спрашивать тоже.
совершенно исключено)))
Фаррух 1994
улыбнулась))))))))
Я считаю аборт_убийством. А тех кто его делают-убийцы и их жалкая кучка пособников (врачом сложно назвать)
в этом вопросе у меня не будет "если", это будет осознанный шаг и наше с ним общее решение.
и только в браке. это важно для ребенка.
и только в браке. это важно для ребенка.
ты готова простить измену
ага, письменное)
а я и не собираюсь делать аборт, если забеременею, ребеночек от любимого человека - это же так прекрасно, даже не понимаю, как он может быть против при взаимной любви.. . мне скоро 28, уже поняньчится хочется))
А, что уже есть сомнения???
А толку спрашивать если они всегда к ним не готовы
мне кажется, что такая ситуация при современной контрацепции, по меньшей мере не понятна..
и спрашивать буду, и решение будем вместе принимать...
Похожие вопросы
- Подруга сделала 2 аборта от своего мужчины,причем с перерывом в месяц! Сейчас он
- Женщины, вы , когда садитесь на диету, спрашиваете мнение по этому поводу своих мужчин, или это соревнование между вами
- решила перевоспитать своего мужчину) первый не пишет. молчал неделю. сегодня написал) отвечать?
- Я не согласна с высказыванием, что за своего мужчину надо бороться. В смысле, если мы вместе, то всё время
- если вас мужчина заставил сделать аборт, можно ли продолжать его любить ?
- Какие эмоции вызовет у вас девушка, которая говорит, что любит детей, а от своего любимого парня делает аборт?
- отношения на грани разрыва. Я уделяла своему мужчине мало внимания. Хочу за него за муж!!!
- Стервы дрессируют своих мужчин. Правильно делают или нет???
- Как понять своего мужчину ? :(:(:(
- Девочки, терепели ли вы когда-нибудь рукоприкладство со стороны своего мужчины? Ушли от него?