Когда я сказала, что меня не устраивает мой внешний вид - ОН сказал, что ему все нравится.. .
но я не на диету села - я образ жизни начала менять... курить бросила... немного спорта... питаюсь грамотно.. .
и вижу, что ему нравится.. .
но точно знаю, что мне и подругам нравится больше)))
Любовь
Женщины, вы , когда садитесь на диету, спрашиваете мнение по этому поводу своих мужчин, или это соревнование между вами
Я предупреждаю, что мол сажусь на диету. Но только потому. что знаю реакцию, скажет что не стоит и так всё нормально. Это моё оправдание на тот случай. если не выдержу. Потом скажу, что моему то и так всё нравится. Если бы могла предположить, что он ответит"Да, пора похудеть" то не спрашивала бы, не хочу ещё и от него замечания получать. Так что спрашиваю скорее для того, чтоб нарваться на комплимент, а не ради поддержки. Хотя его мнение скорее всего может послужить поводом для диеты
Моё тело... это моё дело...))))
некоторые не своих спрашивают....
конечно, его мнение имеет громадное значение!
но своё, мне что-же, задвинуть подальше и "я и так красивая, пусть и такую любит"?
нет уж, я хочу быть красивой и здоровой, поэтому в этом вопросе, всё решала, решаю, и буду решать сама.
мнения не спрашиваю.. так как я решила и все))
Спрошу, конечно, но сделаю по-своему!))
только слова моего мужчины о том, что его не устраивает в чем-то моя фигура, способны посадить меня на диету.. .
если для него я самая красивая такая какая есть, мнение остальных меня мало волнует)
Я никогда не сидела на диете. Не считаю это нужным для себя!
на диете не сижу-спортом много лет занималась. Да и спрашивать у кого то что бы не стала
я вообще на диетах не сижу мне пофиг меня муж и так любит
любящий мучина запрещать не стант....
Никакой диеты.... Просто, когда костюм сидит плотнее - пора устраивать какой-то культ-или турпоход, чтобы больше двигаться и меньше есть ))).
Мужчине это тоже на пользу))))
второстепенно
На диетах не сижу! Я себе нравлюсь такой, какая я есть! Меня во мне все устраивает! Главное нравится себе, а не кому-то!
А мнение мужчин по данному поводу меня не волнует! Не нравится - ищи другую!
А если мужчина действительно по-настоящему любит - ему будет наплевать на ваши килограммы!
меня на диету как раз мужчина и сажает, и это не соревнование, а необходимость быть в форме
мне нет надобности садится на диету...
Ни разу не садилась!)) Вот и сейчас второй кусок торта ем-вкусно!)))
Я сажусь.. и никому не говорю...:)))
Ну, я думаю, если моя диета не отразится на его желудке, то собственно можно и не спрашивать!
Скорее всего с подачи мужчин женщины садятся на диету...
А что такое диета?
По этому вопросу я консультируюсь исключительно с мужем.. . Он и подбирает для меня диету...
Для меня это мнение превалирует, и худеем мы как правило вместе, моя половина правда говорит что он не собака, и кости ему не нужны, вес скидываем не для красоты, для здоровья!
Никогда не сажусь на диету. Это насилие организма.
после родов садилась, так он бесился.. говорил: поешь надоело психа дома видеть!!!!
Конечно интересуемся мнением своей половины ...Но при этом худеем мы для себя любимых.... Что бы нравиться в первую очередь самой себе ...А потом уж и остальным !!!
Я предупреждаю, потому что когда сижу на диете то вместе со всеми не ем, готовлю себе диетические блюда и ем отдельно. Муж любит выпечку, а сидеть и смотреть как он трескает сладости, не хватает силы воли!
Диета???? %)))
Каждая женщина знает меру, зачем кого-то спрашивать.
К счастью, у меня все калории быстро сгорают.... и мне не приходилось мучать себя и других диетами и ограничиваться в пище...
Второстепенно, хотя и спрашиваю любимого его мнение, иногда получая здоровую критику) ) главное уметь это воспринимать.
Зачем в таких случаях кого-то спрашивать!! ! Если я решила сесть на диету, значит мне это надо.. . Значит я хочу этого!! ! и не о каких соревнованиях даже речи быть не может между мужчиной и женщиной в таких делах, в первую очередь я делаю это для себя, что бы я чувствовала себя уютнее и комфортнее, а мужчине в любом случае это радует глаз!!!
скорее второстепенно, по большому счету женщина одевается, красится, худеет и т. д. чтобы быть не хуже, а намноголучше других ЖЕНЩИН
а я соревнуюсь с мужем кто быстрее похудеет, ну очень интересно.. . он у меня громила рост 192 и вес 125,и ему тяжелее он сладкое любит, но терпит из последних сил-развлечение...
Я не спрашивала нгикогда))) ) Дабы не разозлить)))