Любовь

Что нужно успешной состоявшейся женщине?

Если у неё есть всё....кроме любви ...какой ОН должен быть что бы её заинтересовать ?
должен быть не похожим на обычного толстого кошелка, должен быть романтиком, утонченным, который может просто пойти в лес с палаткой, но одновременно он умен, у него хорошая должность то есть он тоже может быть успешным но с опытом жизни и с душой большой и сердцем. короче по старше должен быть на лет.... 4-5
Бакытжан Дуйсенов
Лучший ответ
Все будет быстро и просто если сначала стать другом, выслушивать, помогать и постоянно ходить в кино, театры, при этом не проявляя ни какой заинтересованности ею, как жкенщиной, где то месяцев 8 примерно.. Видеться нужно не реже 4-раз в неделю, хотя бы на пять минут, звонить каждый день и интересоватся как у нее дела. Ей в конце концов станет интересно - чего же от нее хотят, она спросит - И вот тут надо сказать что хотим то мы ТОЛЬКО дружбы. Типо ОНА ТАКАЯ интересная и т. д, но как женщина неинтересует. И помурыжить ее еще так годика пол, а потом, когода она без вашей поддержки ничего сама делать уже не захочет, вот тогда и можно ее осчастливить своей любовью. Вариант проверенный. Действует на 100%!!
Тяжело ему придётся. Он должен быть либо во всём вдвое лучше её или она просто должна его сильно любить.
должен быть сильнее ее во всех смыслах, чтобы она могла почувствовать себя малышкой под его крылом и отдохнуть от роли успешной женщины