Любовь
Мужчины действительно могут любить? Или притворяются
Вот несет он тебя на руках в ЗАГС, а ты глядишь на него ; ну притворяется же.
Притворяются но как то уж очень правдопадобно
А вот у меня, УЖЕ ДАВНО, тот же вопрос к женщинам!
Конечно могут-себя
мгут, но большинство притворяется.
Любят. Особенно часто ночью ))
любят.. мужчины тоже люди) ) им тоже любви и ласки охота..))
Любят и некотрые очень и очень... даже бывают что больше своей жизни... правда они это выражают не так как мы никогда не кому ничего по этому поводу не говорят и наверное правильно делают... меньше завистников меньше слез...
могут, только пока они любят, это обычно хлюпики которые нифига не умеют, девушки на них плюют.. . они начинают заниматься спортом, становятся сильными, организованными, матереют, становятся уверенными в себе, но.... перестают любить. Результат: пока ты любишь, ты нах никому не нужен, а к тому моменту как тебя начинают любить, тебе никто нах не нужен...
могут.... но не долго)))))
Могут
можем, но не долго, рано или поздно все надоедает
когда вас любят и ценят таких какие вы есть - вы становитесь суками
конечно могут любить а некоторые даже лутче чем женщины, просто они может меньше о чувствах говорят и менее эмоцианальны. но вот притворятся точно не умеют в отличии от женщин.
могут.. есть такие)
Могут, и многие любят! Но есть некоторые, которым от девушек нужен только секс!!!
сомневаюсь... вся ихняя любовь заключенна в сексе