Любовь
навеяло,а вот почму когда мужч. переспит с женщиной,то думает что всё он уже познал её,овладел ей и можно искать другую
Ну и пусть катится.... нужен больно))
а разве он так считает)))) он просто спит с ней и идет дальше зачем ему ее познавать
Да, если им понравилось — никуда не денутся. Среди них много кроликов — они и убегают, тешась самообманом победы))
Слишком самоуверенный и поверхностный, значит) Просто "охотник за дичью"... Пусть гуляет МИМО! Не жалей о таком!)
С одного раза женщину ПОЗНАТЬ невозможно... разов пять необходимо)))
Valentin .
ооооой кааааак ти мя злишшшш))))))))))))))))))))))
Сейчас говорят, что переспать- это ещё не повод для знакомства )))
Ну не все так мыслят, мне например первый раз только позволяет ощутить вкус, а чтобы распробовать ещё долго придётся попатеть
Попрыгунчик значит этот тип, а не мужчина....
А Вы открывайте ему свои таланты постепенно))
Тебе просто не повезло: ( Не отчаивайся...
если любит то так не думает
Это просто коллекционер... их много таких... им лень заморачиваться на серьезных отношениях.... я таких называю "одноразовыми"
Pro100Dis@.25 .
Видимо сама в коллекции не отстаешь...даже термин к своим ходокам придумала...:))
бред
потому что тело какое бы оно красивое не было быстро познаёться,
а в девушках зачастую кроме тела нет больше ничего интересного.
всё в сиськи уходит.
Flazer
бред. девушку любить надо,тогда н е надоест)
Думаю не так все плохо вы думаете о мужчинах дайте нам свободу и любовь и немного ласки) и мы будем ващи
Если пошел искать другую, значет не зацепила, а зацепила так не пойдет. Что интересно, как только мужчина не пойдет, барышня сподобится.
а ты бери выше))) )
что у женщины интерес к мужчине теряется после первой ночи)))))))
по тому что познать тело-проще и приятнее, а вот сущьность и душу куда сложнее и не всегда безмятежно приятно. а заморачиваться мало кто хочет. а уж если заморочился, значит не с проста.
Эт в каком это учебнике записано? Что у всех чтоли нас хер на левую сторону? Шалите дамочка (((-не надо нас обижать... хотя... некоторые'' блондинки''...