Любовь

До какого возраста не стыдно одевать свадебное платье???

Я думаю лет до 30
Анастасия Кузина
Лучший ответ
Анастасия Кузина в 70 не стыдно, но смешно... Ведь вопрос о свадебном платье- со всеми вытекающими- Фата... и т.д...
а почему должно быть стыдно вообще и перед кем-то в частности
Arujan Kadenova
Смотря как человек с ам себя восприниает и еще что понимать под свадебным платьем. Если классическую "занавеску", тоя бы ее и в 20 лет не надела.
а свадебные платья бывают РАЗНОГО цвета... канеш, по молодости кажется, что 50 - это совсем старость, которая ничего не хочет и не может.... это просто БРЭД !!!мне уже немножко за 50, так же влюбляюсь и встречаюсь с мужчинами, иногда даже намного моложе.... причем я заметила, что и молодым не хватает тепла и добра.... даже больше, чем в молодости.. . только уже с трезвой головй.... если я правильно Вас поняла - вы про чувства говорили?
В любом возрасте не стыдно. Свадьба - это праздник той женщины, которая выходит замуж. И ей ни до кого не должно быть дела. К тому же современные свадебные платья не обязательно белые и длинные. Есть и такие, которые очень напоминают вечерние.
пока живёшь не бывает стыдно... бывает ужасно когда в нём хоронят
Наталья Кедина
Ну... думаю лет до 112)))))
до того, когда стыдно...
Серега ))
Если выходишь замуж впервые то в любом возрасте не стыдно.
до любого. любви все возрасты покорны! знакомо? и в 60 не стыдно, и в 70 не стыдно. любовь не приходит поздно. главное чтобы любовь пришла! даже если в 80 лет...
Если женщина даже в 50 лет кого-то любит и согласна идти под венец, её всё равно как на неё посмотрят другие )