Любовь
он зовет меня НАТ НАТ....или просто свинюшка...так обидно...я для него маленькая наташка ...терпеть или нет?
знаешь не обижайся.. . парень ведь с тобой. . меня парень называл, "Заешь, сучка ты мое" или жопа. но в хорошем смысле.. . меня так же лися, лисенок, назвали. . не важно как парень называет тебя, главное что он чувствует к тебе... главное что ты для него маленькая наташка. . и на это не лбижайся. Если парень называет маленькой, значит он хочет заботиться о тебе, значит считает тебя хрупкой маленькой девушкой, а не мужиковатой женщиной.. . а это главное.. . а то сейчас девушки привыкли все на себя брать, ну надо же девушкой себя ощущать всю жизнь. Одна женщина сказала " умная женщина та. которая строит из себя глупую, когда надо, и в этом ее сила"
ужас. .
неееееееееееет
неееееееееееет
сын? ил и кто?
всё зависссссит от ваших с ним отношений насколько они интимно близкие... меня тоже зовут наташа, а мой зовёт меня зайчик или бекончик)) но я на него не обижаюсь ведь он мой любимый хрюндель)))
смирись)
Приветик Наталия! Знаешь как в поговорке " Называй меня как хочешь" но если тебе это не нравиться просто скажи своему парню чтоб так тебя не называл, а в противном случае поиграй по его правилам называй его например - УХ ты мой Хрячек и посмотри как он отнесеться к этому, не принимай все близко к сердцу. Просто почаще улыбайся! ! Удачи тебе!
Я бы послала, пусть бы только попробовал.
поговори с ним объясни что тебе это не нравится
подумай о том, что он не просто так называет тебя какими-то названиями, а это несет определенный смысл. .
попытайся не делать того, из-за чего он тебя называет свинюшкой.
а если это не поможет-то называй его неприятными словами.. может поймет.
А вообще можешь поступить по умному-скажи ему, что ты ради того, чтобы он чувствовал себя умным готова на все.... он поймет смысл (по крайней мере мне это помогало)
попытайся не делать того, из-за чего он тебя называет свинюшкой.
а если это не поможет-то называй его неприятными словами.. может поймет.
А вообще можешь поступить по умному-скажи ему, что ты ради того, чтобы он чувствовал себя умным готова на все.... он поймет смысл (по крайней мере мне это помогало)
Похожие вопросы
- Мне просто обидно
- Когда я плачу, любимый никак не реагирует, просто молчит. обидно, что любимый не поддерживает. как ему намекнуть об этом. +
- Я знал, я звал, терпел и ждал. Ты не пришла...
- Сегодня утром назвал жену Ирочкой (главное, уверенно так), а она Наташка! А ведь люблю ее. Вот, чё теперь делать, а?
- скажите!почему все парни любят высоких!?а маленьким оставаться в стороне...как то обидно...(
- знаете мне так обидно, просто до слез ((
- А лет в 40 муж и жена если разочаровались уже просто терпят друг друга???
- Интересует ваше мнение!!Может я не права?? Мне очень обидно((((
- Если я уже полтора года терплю его характер и он также терпит мой характер значит я его люблю?
- Это даже не вопрос, пишу просто от того что очень больно, Боже как больно...Я уже далеко не маленькая, мне 22 но дура ду