Любовь

Почему мужчины готовы платить? (вн)

Ольга Иванова
А знаешь почему подавляющее большинство мужчин заводит романы с замужними женщинами?
Они чувствуют себя героями от того, что сделали кого то рогоносцем: значит есть кто то, кто стоит хоть на ступеньку, но ниже в их миропонимании.
Вот и с девственностью тоже самое: Я первый, а какой то ЛОХ пусть будет пользоваться после меня.
Максим Пахомович
Лучший ответ
А не все способны её покарить.
С А Н Я
это наверное единственное что несмогу понять и скорее сошлюсь на мужской комплекс, с другой стороны считаю что каждый должен попробывать девсвенность но не в этом случае они пытаются купить подделку
Денеги не знают куда девать, идиоты
а есть тебе что продать?
Юрий Тертышный
все просто: если я умею делать гвозди, но не умею делать хлеб - мне проще сделать гвозди и поменять на хлеб, чем тратить время на изучение изготовления хлеба.

я надеюсь достаточно ясно выражаюсь?

а про девственность это просто такая мода - чтобы девушек приучить к денюжке за секас, чтобы по прошествии времени они дешевле стояли.
Sayat Eslyambekov
таких привлекает само слово - "первый"....
Идиоты)
Angelina Varfolomeeva
не все мужчины
надо было спросить почем.
Юлия Вознюк
Халявное бабло некуда девать ((( Шахтёр вряд ли дал такое объявление.. . Потому, что горбом зарабатывает
идиоты....
М!
Машулька !!!
Кто сказал?
Vitaly Lensky
Потому что Женщины готовы продать! И слава Богу, а то брали бы силой!! ! (ничего личного - физиология)
Нынче девушки пошли такие.. . не дают!
И мужчины тоже хороши! Совсем нюх потеряли!