Любовь
а почему Мужчины такие тугодумы... все за них решать приходится? ёёёне скучай.. вн;;)))
Всё самой приходится делать ...
Ну вот такие они - мужчины...

Это они Вами манипулируют, играя роль тугодума.
НАДОЕЛО ИМ мУСОР ВЫНОСИТЬ, ГВОЗДИ КРИВО ПРИБИВАТЬ, ЛАМПОЧКИ МЕНЯТЬ.
А точить ножи Вашим лучшим подружкам как быстро соглашается?
да.... куда нам....
у них.. лень- матушка раньше родилась))
Анжела Сабельникова
потому что Вы ...производные...от целого...
зато мы умеем машину ремонтировать.
Ну давай, не мучай!! ((Пристрели и с этим покончим!!))))))
...Думать долго не пориходится - Бери "огонь" на себя! ))) Инициатива приветствуется! ! Показывай пример! ! )))
Такие по жизни)
не все..))
а я вот так не считаю..))))))))
Значит думают, потихоньку, о своём, о женском!
И позже созревают (по своей природе) . Вот и результат... .
Но если за них решать - беда!
Но, предложение инициативы - ненаказуемо!
Но если за них решать - беда!
смотря кто)
Вы имеете полное право заблуждаться. Если мужчине выгодно, чтобы вы думали, что решаете за него, то вы именно так будете думать :)
потому что они дети! они еще малые дети просто игрушки другие! а мы мамки)
Они долго взвешивают ЗА и ПРОТИВ, вот и получается долго.

привожу пример-муж ищет футболку, говорю висит на веревке сушится, уходит-приходит и говорит-нету ее там, я говорю ну как нету если я ее выстирала.
Иду сама-вот она на веревке висит говорю... он мне-так это не она!
выворачиваю футболку на правую сторону-она говорю? она... а че ты ее на левую сторону вывернула, я рисунок не вижу поэтому не узнал.
Ну не тугодумы ли мужики? ну не чтоб сообразить цвет я там незнаю что еще, а он по рисунку ориентируется!
со всей ответственностью ему заявила- слушай когда я умру, ты даже на мои похороны не придешь!
Он мне -почему?
Я ему- потому что даже одеться без меня не сможешь!
Он мне -почему?
Алёна Катаева
Так тут тугодум ваш личный мужчина, причем именно вы его таким сделали. Нет футболки - вали так, быстро сообразит :) Моя жена, например, думает, что мои футболки сразу чистыми в шкафу и глаженными появляются)) Она никогда не знает, где они.
Эмансипе... рулят..)) )
Ну-ну... да что бы вы без нас делали..?))) )
Впрочем я и не отрицаю что нам без Вас просто тоска. .
Так что ищем ношу по плечу... .
И в перёд к светлым вершинам ..Счастья..
Так что ищем ношу по плечу... .
А вы быстродумы?
не согласна. Думают они быстро, только ждут когда сама у них спросишь.
Слушай поменьше - рэп, случится и у тебя - то, самое, счатье!
мужчины - не тугодумы, они прошаренные... зачем тратить свои силы - если все за них сделаем мы)
Не надо отбирать у мужчин желание думать и решать все за них, тогда и тугодумия поубавиться.
Но тебе же это не в лом? Ведь так?
Когда один из двух берёт всё на себя-он становится остроумом, другой соответственно-тугодумом.
что ж ты таких мужчин находишь ?
тупые мы
Ну за кем бы вы - ухаживали???.;))
если ваши мужчины тугодумы, значит вы таких любите и они к вам тянуца
Вот -вот и я отом же -только что общалась с сыном пока я говорила -он успел зависнуть-потом выплыл откуда то и говорит -что ты сказала я не понял? А перед этим с мужем поругаться успели из-за это же -почему я сто дел в минуту и мысль бегом а у него -неспеша ивесело-красиво жить не запретишь -только за чей счети!
потому что мы мучжины, нам все можно и потугодумить в том числе))
не стоит спешить с выводами!
Они тоже мамое думаютпр нас, а когда совпадет "тугоумие" - вот оно!! ! Опппа! Вторая половина! И ак же в суперумии
Ну ты ведь такая умная - придумай что-нибудь сама
Мужчины понимают всё буквально.... ему скажешь белое он так и подумает. Не как мы.... говорим одно думаем другое имеем ввиду третье.
На самом деле, разные мужчины бывают, также, как и женщины!
если мужчина что-то захочет, он это сделает, да так, что мы ахуеем)
неееееет. мужчины не тугодумы!!!
Привыкли все на нас скидывать...
А почему вы такая не терпеливая, может, если набраться терпения и подождать немного, то он сам все решит.
Это они только прикидываюся такими, а на самом деле они очень быстро всё соображают, особенно если это дело в их пользу
Да просто не хотим дров наломать, поспешишь, людей насмешишь!
а почему бы и нет, раз ты за них все решаешь?;)))
это как-то эволюционно сложилось у них
Надо просто выбирать НАСТОЯЩИХ мужчин!
Анжела Сабельникова
а где настоящих...НАЙТИ..
почему Женщины вечно торопятся?
они тоже о нас много чего думают!!!! но мы лучшие, куда они без нас!!!
Григорий Kiler
погоди подростешь и поймешь ,что и тебе без него плохо будет
Да ну их.. . ничего не понимают, пока напрямую не скажешь, а скажешь, опять не поймут тебя!