а ни один ответ наверняка знать не возможно.... всегда есть десятая доля процента в противовесе... .
так смысл мучать себя догадками и не сбывшимися ожиданиями... .
"лучче сделать и пожалеть, чем ни сделать и жалеть всю жизнь"
Любовь
а вы когда нибудь признавались в любви не зная наверняка ответа? как все прошло?
Нет, слова я тебя люблю обязывают, стараюсь не говорить, хотя люблю
нормально так.. . чуть в обморок не упал
нормально все выжили.
когда искренне признаешься в любви ответ тебя по большому счету не интересует! я пару раз признавался и ответов не было да и потом отношения не складывались жене признался в любви после 8 лет совместной жизни через две недели мы разошлись, подруге признался она хоть и расцеловала, но в отношениях и даже дружбе отказала мы спустя пару недель поссорились и уже 1,5 года даже не разговариваем друг с другом
он сказал, что любит лето, а я ответила, что люблю его.. . ну вроде в шутку, был разговор кто что любит. Но в каждой шутке доля правды ;)
отлично, все было как бы в шутку
Наша проблема в том что мы очень рано признаемся в любви. Есть две вещи которые мы часто путаем ето любовь и влюбленность. Мы часто такие слова как "Я люблю тебя" пускаем на ветер.
Хреново прошло. больше не буду и пытатся если не буду уверен во взаимности.
Всё прошло удачно :) Ответа "Я тебя тоже" я не услышала, а когда услышала спустя некоторое время, было уже безнадёжно поздно - я ушла.