Любовь

А давайте признаемся в любви прямо здесь на Ответах?)))

Николай Попов
Я любил и буду любит всегда
... Одинаева...
Лучший ответ
люблю.. .

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !

привет...
ага, бумага всё стерпит, а инет тем более))))
Tala Krasnova
Б. , я люблю тебя!. . )
ты будешь моим, никуда не денешься! ;-)
Наргиза Рзаева
Надечка, я люблю тебя всем сердцем. ты потрясающая женщина, умная, красивая, нежная.
Ирина Суркова
А если нет любви? Значит и признаваться некому. Да. Вот так! Некому!
Лида Степанова
Николай Попов значит будет кому признаться)))))) не грустить!!!
люблю его...
Люблю грозу в начале мая! )))
Я люблю Эльшана! И говорю ему это каждый день, правда он всегда вытягивает из меня, потому что такими словами я не разбрасываюсь. Но знал бы он, что у меня в сердце... Он моя первая и последняя любовь! Эльшан, я тебя люблю, жизнь моя.
Арина Водчиц
давай ,,,я тебя не люблю,,,,
Я Вас люблю, Надечка!!!
Фиг тебе!:)
Чтоб вы потом сплетничали?
Николай Попов хм... я на ответах не один год и никто за это время про меня такого ни разу не сказал.
а Вы не зная человека такую хрень сказали! с таким плохим настроением жить нельзя)) Меняйтесь))
я люблю себя. . очень при очень!!!!
кому признатся тебя чтоли
Николай Попов нее, не мне! человеку, которого любите)) в реале нельзя, а здесь можно)
мне В ПРИНЦИПЕ не сложно, но лучше не стоит....
Кузмич а ты когда нибудь в Джунглях был,? шооо В джунглях говорю был когда нибудь? нееее.... Зря) А там красива)))
А я люблю всех, то любит меня, потому что меня окружают только хорошие люди
Veronichka Kuznetsova
Люблю своего Львёнка! Моего сыночка! Он у меня самый умный, самый красивый, самый, самый, самый!
я умру в тот день, ДЕНЬ-КОГДА ТЫ МЕНЯ РАЗЛЮБИШЬ....