Любовь

Если мне 15,ему 27-это нормально ?..

и при этом говорит, что сильно любит
Нет не нормально
Костя Горбунов
Лучший ответ
Нет милая это статья. 12 лет разница, ни чего настоящего не жди.
Газ Нэзалэжный
статья ёптыть....
)))) наивная маленькая дурочка)) )
а он тоже смелый, в тюрьму не боится...
Эммм, если б тебе было 20, а ему 32 - это бы не сильно беспокоило, т. к. голова на плечах у тебя есть, НО в 15летним подростком очень легко манипулировать. Люби, но имей это ввиду.
когда дашь, завянут помидоры. Это ненормально
Влад Белов
сейчас нормально-но представь тебе 40 ему к 60--тебе секса--ему баиньки (((( вот где тоска зелёная!!!
Танюшка ***
То что он тебя любит-это возможно так и есть. Но пройдет пару лет, и я очень сомневаюсь что ты захочешь с ним быть. Просто у меня была похожая ситуация, но я была старше, мне было 17,ему 29,а когда мне стукнуло 19- ть я поняла, что он не для меня. Но у каждого свое. Может это и есть твоя любовь, нужно проверить.
Aigul Isabekova
1.ты еще наивна и очень молода в таком возрасте.
2. для любви все возрасты покорны
3 с юридической стороны это неправильно
4в его возрасте другие интересы долго не пробудете вместе
5 было бы нормально если бы тебе 23 а ему 27 но не как 15 и 27
если это любовь, то просто супер!
Раиса Яркова
и ведь главное все мы такими были.... полными доверия....))))))
если он педофил, то нормально. хахаха
Нет!! ! Это НЕ нормально. Далее слушай что сказала Евгения Алехина.
Это будет нормально годика через 3-4... Кстати, иногда полезно маму послушать.
если бы наобот, было бы отлично)) ) а так, это уже педофилия, развращение малолетних так сказать=)) но зато наверное с ним круто тебе в постеле))) хихих
А уж как я-то тебя люблю и хочу,
ты себе да-же не представляешь.
мне 53.
----------------------------------------------------
забудь о сексе до 18
Zhanerke Duisembieva
Любви, конечно все возрасты покорны, но я думаю, что ему только одно нужно от тебя, сама знаешь что!!!!
наивной ты будешь если ему поверишь....
мда уж.. . любовь не любовь, но серьезных отношений не жди.. . из этого хорошего ничего не получится... найди мальчика помоложе....
не очень все таки разница большая, ну хотя может быть.. . А ты не боишься что он тебя бросит??
мне 14 и у меня был парень месяц назад 28....
а щас мне досих пор 14 а парню 21))
Дурочка не верь ему он тебя по мотросит и бросит поверь на слово это правда жизни.