Любовь
Если мне 15,ему 27-это нормально ?..
и при этом говорит, что сильно любит
Нет не нормально
Нет милая это статья. 12 лет разница, ни чего настоящего не жди.
статья ёптыть....
)))) наивная маленькая дурочка)) )
а он тоже смелый, в тюрьму не боится...
Эммм, если б тебе было 20, а ему 32 - это бы не сильно беспокоило, т. к. голова на плечах у тебя есть, НО в 15летним подростком очень легко манипулировать. Люби, но имей это ввиду.
когда дашь, завянут помидоры. Это ненормально
сейчас нормально-но представь тебе 40 ему к 60--тебе секса--ему баиньки (((( вот где тоска зелёная!!!
То что он тебя любит-это возможно так и есть. Но пройдет пару лет, и я очень сомневаюсь что ты захочешь с ним быть. Просто у меня была похожая ситуация, но я была старше, мне было 17,ему 29,а когда мне стукнуло 19- ть я поняла, что он не для меня. Но у каждого свое. Может это и есть твоя любовь, нужно проверить.
1.ты еще наивна и очень молода в таком возрасте.
2. для любви все возрасты покорны
3 с юридической стороны это неправильно
4в его возрасте другие интересы долго не пробудете вместе
5 было бы нормально если бы тебе 23 а ему 27 но не как 15 и 27
2. для любви все возрасты покорны
3 с юридической стороны это неправильно
если это любовь, то просто супер!
и ведь главное все мы такими были.... полными доверия....))))))
если он педофил, то нормально. хахаха
Нет!! ! Это НЕ нормально. Далее слушай что сказала Евгения Алехина.
Это будет нормально годика через 3-4... Кстати, иногда полезно маму послушать.
если бы наобот, было бы отлично)) ) а так, это уже педофилия, развращение малолетних так сказать=)) но зато наверное с ним круто тебе в постеле))) хихих
А уж как я-то тебя люблю и хочу,
ты себе да-же не представляешь.
мне 53.
----------------------------------------------------
забудь о сексе до 18
ты себе да-же не представляешь.
мне 53.
забудь о сексе до 18
Любви, конечно все возрасты покорны, но я думаю, что ему только одно нужно от тебя, сама знаешь что!!!!
наивной ты будешь если ему поверишь....
мда уж.. . любовь не любовь, но серьезных отношений не жди.. . из этого хорошего ничего не получится... найди мальчика помоложе....
не очень все таки разница большая, ну хотя может быть.. . А ты не боишься что он тебя бросит??
мне 14 и у меня был парень месяц назад 28....
а щас мне досих пор 14 а парню 21))
Дурочка не верь ему он тебя по мотросит и бросит поверь на слово это правда жизни.