Любовь

А почему уважающая себя женщина не может быть в стельку пьяной с сигареткой во рту?Она что,не живая,что ли?

Еще как может!
Ира Цвиль
Ира Цвиль
75 418
Лучший ответ
а зачем? если сигарета просто противна во рту, то зачем её брать в рот? ради чего? она что кайф даст? и как долго он продлится? фу.. . как представлю прям противно становится.. . я и запах то не переношу.. . и в стельку быть мне не хочется.. . именно потому что я себя уважаю.. . мне вообще спиртное не хочется.. . только в очень тесном кругу родных и близких друзей могу чуть выпить хорошего вина и что-то другое.. .
но вот в стельку и с сигаретой.. . даже передергивает от возможного видоса.. . точно себя не уважать...
иногда ...уважающей себя женщине бывает ХОРОШО! И ей пофиг - волнует кого-то, что она пьяна или нет.... он просто отдыхает от всех)))))
ага, вот я вчера именно так в 5 утра вломилась к своему больному простудой парню с вопросом "ты спишь? " теперь у него новый повод для издевательств и сказал, что теперь будет ходить на вечеринки со мной)
я просто закончила очень важную работу и мне надо было напиться.
если честно, то самой противно. но если такие ситуации редко повторяются, то это даже забавно и мило.
ЕТ
Евгенuй Тuмuн
80 313
иногда даже нужно и необходимо!
нам красивым почти все можно))))))))
MB
Madina Balykbaeva
811
может, но чаще всего для вас стараемся, я думаю тебе такая не очень понравится
если женщина "живая"- ей не чужды такие поступки, просто однажды в жизни бывает так, что хочеться переступить через все стереотипы (типа ЖЕНЩИНА- да как она может!! ! Сигарета, алкоголь!!!! ) и почувствовать себя абсолютно свободной и что о ней подумают в данный момент- ей абсолютно не важно!!!!
почему, мне кажется может, я из таких)