Любовь

Где взять силы и стать сильной...? помогите советом

ох как мне это знакомо!!! точь в точь как у меня!! ! Могу сказать я для себя тогда решила, что так продолжаться не может!!!! я все таки люблю себя больше... вообщем лечилась от депресии и.... нашла новую любовь! только так! больше НИЧЕГО не поможет
Акылбек G
Лучший ответ
беспокойный ум никогда не обретет уверенность - потому что постоянно ищет иллюзии

http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika
Вот это санта барбара отдыхает, не надо себя как то особенно вести, и не мучь себя мы тебе не советчики.. я бы с ним встретилась! И отомстила скоту своей лучезарной улыбкой, своим искрометным настроением и флиртом, и виду бы не подала, что больно внутри, скажи спасибо, что не вышла за него и он не начал после свадьбы говорить что думает о другой. . Скажи ему что твой парень вернулся и у вас всё хорошо, укуси его за печень.. и не теряй уверенности в себе, вот настоящая личина стервы.
Aleksandr #
ты запуталась! мужики по своей воле - самцы)) думаешь сидеть на месте будет? сомневаюсь!
Как только шагнёшь ему навстречу, его перестанет донимать чувство вины и он снова к тебе охладеет.
Пошли его в жопу и прекрати растрачивать своё тепло. Оно тебе пригодится для того настоящего и любимого мужчины.
А то порасплескаются, а потом, как льдышки.
Rafham1976
вам нужно отдохнуть и на время уехать чтобы разобраться самой в своих чувствах. тут сторонний совет вам не поможет
Мега Тролль
Какие мы все бабы дуры! Не хочеш окончательно потерять оставшиеся крупицы уверенности в себе - договорись о встерче предварительно!
Да у Вас, были чувства, но поначалу, если человек вдали от тебя то такая любовь быстро проходит и человек забывает. я не знаю что Вам ответить короче если любишь то должна простить. Я бы так поступила, встречься поговори может он изменился если любит тебя, так почему замуж сразу не вишла
Никто тебе здесь не советчик. Ты должна однозначно поехать к нему, поговорить с ним, приложить максимум усилий, чтобы вернуть его (если, конечно ты этого хочешь) . Будь сама собой.