Любовь
Уже 9 месяцев вместе..А если я не уверена, что люблю ли я его, стоит ли с ним расставаться и больше не мучить его?
Как понять люблю ли я его или нет?! Или это просто привычка?!
А он что - мучается?
Представить жизнь без него. Если такая жизнь для тебя приемлема - то это явно не любовь
Как понять, любишь его или нет? Элементарно, девочка! Спроси себя, хочешь ли ты от него ребенка при том условии, что он уйдет к другой навсегда, а ты останешься с ребенком матерью-одиночкой! Вот если это будет для тебя величайшим счастьем в жизни - ты любишь его, а если нет - то тебе просто трахаться с ним нравится!
Скорее да, ведь вы не только его мучаете но и себя
Съезди на неделю в отпуск или командировку, тогда поймёшь.
уже этот вопрос говорит сам за себя, но ситуации имеют место изменяться
Лолита у меня точно такая же ситуация как у вас, мой молодой человек любит меня готов носить всю жизнь на руках, он симпатичный, спокойный, скромный, аккуратный, добрый, порядочный, романтик постоянно задаривает меня цветами. Мне он нравиться, но я его не люблю, я тоже незнаю как мне быть, не хочу с ним расстаться потому, что боюсь одиночества, боюсь, что такого больше не встречу, мне уже за 30 (и кстати он младше меня на 6 лет) . Как быть? Давайте думать вместе.
Если не уверена... скорее всего не любишь... Будет больно, одиноко... но чем дальше будут продолжаться ваши отношения, тем больше ты сама себя будешь загонять в угол!
У меня похожая ситуация, я тоже мучаюсь этим вопросом. Но могу сказать точно, если сомневаешься, згачит не любишь. Когда любишь, то сомнений в этом нет никаких. Я не люблю свое МЧ, но расстаться с ним не могу, когда пытаюсь это сделать, то он начинает умолять, ходить по пятам, делать все, чтоб я осталась, и я все время сдаюсь, не могу побороть свою слабовольность (