Любовь

уже 9 месяц люблю одну девушку Она метиска (отец казах мать немка) Внешность, фигура на все сто

Но отец настоящий урод казах не разрешает мне с ней видеться. Ну не пойму его ведь я тоже мусульманин или обязательно должен быть казахом чтобы на ней жениться
казахи не мусульмане, дурень!
Игорь Карханов
Лучший ответ
Казахи, - не мусульмане ( в основном) , а ты наладь терки с ее отцом, выясни чего он желает для дочери иобщайся с ней, глядишь все ирешиться в твою пользу
не хочу учиться, хочу жениться
Макс Прокопьев
Дай Бог Вам Счастья !!!-добейся !!!если она не против !!!и никогда !!!и нигде !!!больше не оскорбляй отца невесты - не будь уродом ))) - прошу )))
нууу... в литературе масса примеров того, как влюблённые преодолевали препятствия на пути к своей любви... только все эти произведения заканчиваются тем, что влюблённые воссоединяются.... а дальше что... мораль: родителей надо слушать, тем не менее.
Илья Рябуха
На сколько я знаю - есть много казахов мусульманов!!!!
Shaig Gafarov
Усли ее фигура на все 100 кг. то ее национальность-каземка!
Если ты МУСЛИМ, то какое право имеешь людей назвать уродом. Прально що ее отец запрещает встретится с ней, значить ты сам урод, просто прикидываешься МУСЛИМ-ом. Называя его уродом, ты сам сорвал с себя маску. Тоже мне МУСУЛЬМАНИН.
Ну что-ж ...
После ВтороЙ МировоЙ ВойнЫ немцев в основном увозили в Казахстан .
Перейдём к делу .

Делай то, что сердце подскажет .

Дай Бог вам счастья .
Я и сам немец :)
Удачи!
скорее всего он её и за казаха не выдаст. нужно подольше встречаться и через годик.... он готов сразу выдать её за человека которого он знает. мой папа такой же!
А ничего что он на немке женат, сам отец?? ? Какая разница не пойму. Главное чтоб чувства настоящие были и стремление.
Bek Jassuzakov