Любовь
мой мальчик хочет секса,а я нет,думаю его бросить,но может есть какой-тоо способ его усмирить?
Нет, никаких способов усмирения не бывает. Если идейка у него уже закралась... будет давить на твою психику. Если ты не готова, а тем более, как ты говоришь "не хочешь" этого... тогда и разговаривать тут не о чем. Либо пусть довольствуется платоническими отношениями... либо пусть найдет другую девочку, которая будет готова на все. А ты будешь общаться с другими людьми, и иметь с ними такие отношения, которые приносят тебе радость, а не к которым тебя принуждают! Уважай себя и все будет хорошо!!!
потерпи
его нужно кастрировать, а тебе порвать с ним отношения..
Да мало ли, что он хочет! Много хочет, мало получит...
ну если не хочешь то и не надо
Пусть мальчик сексуется наедине с собой.
не ведись. пусть терпит.
Секс вне брака это есть блуд, а блуд является грехом. Есть целая наука ТЕЛЕГОНИЯ, котороя доказала, что ген наследственности закладывается первым самцом. Поэтому если вы хотите иметь хорошое поколение советую вам не размениваться на случайные связи.
«Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4). Добрачные половые сношения, может быть, не грех в глазах либерального священства и прихожан, но они тяжкий грех в глазах Бога! То же можно сказать о супружеской неверности, кровосмешении и гомосексуализме (Левит 18:6; 1 Коринфянам 6:9, 10)
ответь ему, если действительно хочешь быть со мной и любишь меня, то потерпишь...
Это копец.. .
скоро детей рожать начнут в начальной школе.
Забавно)) ) Усмирить хочешь, самое простое испогань ему настроение, чтобы желание отпало))))