Любовь

он хочет секса, а я боюсь что потом бросит, что делать?

Ты давай не шути с этим! а то будет так как в той истории про одинокую 18летнюю девушку с маленьким ребенком на руках.. .
Девушка должна первая решать что и когда! ИМХО.
Настин Папа
Лучший ответ
Ну не соглашайся, эка беда. Если это только ЕМУ надо, то и не стОит, а если ты любишь его и хочешь этого сама, то не задавай глупых вопросов. Самое главное - пользоваться контрацептивами
поступай только так, как сама считаешь нужным. Не хочешь - от винта его!
Наталья Черныш
если секса не будет, точно бросит, да еще ярлык бл*ди на тебя так накинет, не отмоешься.
Проще один раз отдаться и быть женщиной с которой хотя бы общаються, чем вечный игнор и неприязнь.
Хотя, он тебя и так долго ждал, пора уже.
Валерия
сколько встречались до этого?
если не доверяешь ему, то не стоит...
Flame Flame
Значит не твоё, не вздумай делать это для него, думай о себе и о своих желаниях. Когда захочешь так, что не сможешь жить, тогда и вопросов не возникнет!!!!
Сексом нужно заниматься для себя, а не для кого-то.
если он тебя любит, то должен ждать, пока ты не захочешь... вывод сам напрашивается
Mars Bokayev
бросить его первой. зачем вам парень, с которым у вас в голову заползает столько тараканов.
дак если не буит то тоже бросит)
Kostia Veter
для начала убедись в его искренних чувствах.
так, блин, проверь.
Верно подмечено! Сексом нужно заниматься для себя, а не для кого-то.
зависит сколько времени вы вместе.. сейчас почти никто не выходит замуж девственницей..