Любовь

А вы бы простили мужа за измену или выперли бы его?Может,у кого-то был такой опыт?

Asema Jemogulova

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Денис Шабловский
Лучший ответ
Один раз простила, второй врятли.
уже не простила.... мы растались...
Жасулан Бертай
один раз простила бы может. но такого слава богу небыло еще)
Тоха Двоешник
если один раз изменил, то может дать ему шанс? моя бывшая одноклассница.. правда давно это уже было.... поймала мужа на своей лучшей подруге.... не только простила, после некоторой размолвки, но никогда его не поприкала за это... я тогда очень удивилась её уму... так ей и сказала, какая ты умная млин, я бы так не смогла.)))
Asema Jemogulova А вдруг он по-тихому гуляет,а она не знает..?.Простили-то легко и еще раз простят...Мерзко все это.
Если там роман, то выперла бы. а если по пьянке отметился, то получил бы и в стойло.
В нашей жизни все имеют право на ошибку, если это впервый раз он оступился то простила бы . ))))
Максим Иванов
Мы не расстались, но я все равно не могу простить хотя прошло более трех лет. Просто со временем обида как то стерлась, но при каждой ссоре все это вылезает и муж как побитая собака уходит от скандала. Прощать или не прощать личное дело каждого. Если Вы уверены что больше не будете ему об этом напоминать и у Вас хватит на это сил, можно простить. Но если вы знаете, что никогда не забудете и при этом останетесь вместе то превратите свою и его жизнь в ад.
Asema Jemogulova Умница! Вот и решила развестись.Меня уже сейчас всю наизнанку выворачивает.Не знаю,как отомстить...
наверное нет, просто постоянно бы напоминала, а это не прощение, лучше расстаться, я такая не могу, когда мое и берут другие ИМХО
Танюшка бы простила