Любовь

Пипец. А что любви не существует?

B A
у меня она есть!!!!
Zhanar Iskakova
Лучший ответ
B A Хоть кому-то повезло...)))
Существует, только не у всех. Как хорошая зарплата.
почему же не существует, существует только не каждому дана
Victor Ugolev
это ущербные так думают... любовь существует. тут и думать нечего...
Aziza Hamrayewa
бывает если постоянно зацикливаться над этим вопросом..
Не она есть. Ток не все это понимают
]{$Ush@ Романович
----Любовь -- это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому, когда человек только начинает засыпать .
УВЫ, упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ .
История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,

Любовь ---это спокойствие . Это уверенность в человеке, который рядом .
Со временем страсть проходит, оставляя вместо себя СКУКУ . С любимым скучно не бывает .
Любовь это привязанность, но не привычка .

К сожалению, мы часто путаем любовь и влюбленность .
Оба чувства прекрасны .( но это другой разговор )

Лично я считаю, что любви -- НЕТ !
Есть лишь некоторые понятия, которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия, влечение, кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ, ДОЛГ, ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- СТРАХ !!!
Женя D,ark
Дмитрий Пархоменко Любовь есть, но не все люди способны чувствовать ее, это зависит от уровня духовного развития, человек высшее существо, способное сильнее всех испытывать постоянную любовь, а не на уровне нейронов только, даже животные есть такие которые и те любовь чувствуют, любовь подразумевает не только половое влечение, это более широкое и возвышенное понятие.
она существует, только не каждому дано её чуствовать
Все в твоих руках!
Елена Иванова
B A Извини ангел, но моих руках только розачарования. Вечной любви не существует...
я уже тоже начала сомневаться (((
B A А у тебя что случилось?
иногда такая любовь бывает -вспоминаю аж слёзы на глазах от смеха! неужели она поверила в такой бред!
Cофья Арефьева
Елена Иванова не обольщайтесь!
если это такая и есть любовь, то зачем в ней постоянная ложь существует...