Любовь

Любимым (ой) быть или любить, что лучше?

Sander !!!
Лучше любить, и силой своей любви стать любимым.
Владимир Коваль
Лучший ответ
Лучше жить себе спокойно.
Лучше быть любимой. Это легче.
Юлия Ершова
взаимность всё же лучше )))))))))
Юлия Полушина
Вечный вопрос...
лучше БЫТЬ, это по жизни удачнее идет....
Alyona Valevskaya
и то и ДРУГОЕ...
Дима Ананьев
да все равно вместе и ладно
Эиу 2008-2014 Зф202....
Что лучше - сосна или берёза?
Елена Иванова
я уже много раз отвечал на подобный вопрос. уж лучше я любить буду) нехочу даже представлять такую ситуацию, что ктото будет меня любить а я не смогу ответить. мне подобное пережить проще.
По - моему, лучший вариант любви - это 50 на 50.
Роман Швецов
позволять себя любить
Самал *
Любовь без взаимности-
времени трата.)
Лучше самому любить, тогда ты испытаешь весь спектр великолепных чувств и ощущений, которые станут определенным опытом!!
Ни то, ни другое. Лучше иметь надежную, спокойную дружбу.
"Хорошо только тем, я знаю, у кого любовь одна на двоих! " -песня в исполнении А. Буйнова. Идеальный вариант-взаимная любовь. Но если уж выбирать из 2-х бед, то лучше самой любить. Это как надо себя насиловать, чтоб терпеть рядом присутствие нелюбимого! (Впрочем, многих устраивают подобные отношения, так и "тянут лямку",подумывая о самоубийстве)
лучше иметь это в совокупности
любить, как оно и есть
Лучше быть.
О*
Олеся *******
Ну если уж необходимо выбрать то или другое, то я бы предпочла любимой быть
Дулат Токужин
Лучше любить и быть любимым, золотая середина всегда лучше чем не полноценная любовь .
лучше взаимность
И то и другое вместе.
ЛЮБИТЬ САМОЙ.. . а действие равно противодействию, закон физики, следовательно, чтобы тебя ЛЮБИЛИ - ЛЮБИ сам....)))
Жанна :)
На настоящую любовь нельзя не ответить
Astxik Aleqsanyan
лучше быть любимой.... в отношениях один человек любит другой позволяет любить, тогда они более крепкие
Умед Умар
Позволять себя любить проще и приятнее))) Главное ненароком самому не влюбиться случайно...
Конечно лучше всего и то и другое сразу. Но я бы предпочла любить.
Слава Макурин
любить и быть любимой! только так!
Юлия Вискуп
Самое Лучшее чтобы Все было ВЗАИМНО! =)
Наденька Konyuhova
Если выбирать. то уж лучше пусть меня не любят - я буду любить и радоваться!
Конечно любить, ведь любить значит чувствовать, а быть любимым можно и не зная об этом.
Из двух зол выбираю меньшее.... любимой... т. к. очень тяжело любить.... когда тебя не любят...
Оля Игнарева
Для меня "быть любимой" потому что если полюблю, то всё отдам для своего человека....
Р*
Рита ****
конечно, любить !
Evgeny Burkunov
Мне кажется все таки лучше любить, когда позволяешь себя любить то иногда становится жалко того человека который тебя любит, а ты его нет. Проверено на себе))
Любить всегда приятнее-ты хотя бы сама выбираешь себе объект любви!) А вот быть любимой-не всегда приятно. Мало ли кто в тебя влюбится и бегать будет!.. Брр
Роман ________
Любимой быть! Однозначно! И не спорьте даже!
Любить, дарить любовь и получать ее взамен. уметь любить чрез много лет.
и то и другое.... и все в меру.... безмерность губит
а это кому как больше нравится. Беспринципные люди позволяют себя любить и не дают ничего взамен.
И то и другое! А каждое (если по отдельности) то просто не имеет значения! Только боль.
Girjau Vitalie
лучше взаимно так любить - бурно, страстно, с истериками, выяснениями отношений, битьем посуды и качественным взрослым сексом
и то и другое
Лучше когда любят, ты чувствуешь, что тебе принадлежит сердце того человечка, чувствуешь это и улыбаешься ему, И ЛЮБИШЬ ЕГО В ОТВЕТ!!!
Любить и быть любимой одновременно! Тогда ты вся такая....)))))))
Evgeniy Voronin
Односторонняя любовь еще никому не пренисла счастья. Обоюдная - гармония семейной жизни!!!
лучше любить, т. к. признано, что настоящей любовь бывает только безответная!!!! 1
Взаимная любовь вот что лучше всего
Janchik Nurseitova
я считаю, когда ты любишь ты страдаешь, так что лучше я думаю быть любимой чем любить