как бы это жестоко для нас самих не звучало - но недоступностью!!!! То, что валяется у нас в ногах мы почему-то никогда не видим.... не определилась с точностью пока зря или нет... ведь с ними проще... сказала к маме, значит к маме... а хочется, чтобы "Я в доме хозяин, сказал к маме, значит к маме"!!! ;))))
Второй момент - женщина НИКОГДА не обратит внимание на неудачника! ! Даже если он какой-нить там дирек банка, но в общении постоянно принижает девушку (а иногда и себя! ) произносит фразы типа "вы все такие... вам только бы... (деньги, погулять, шоппинг, издеваться над мужчиной.... и т. д) , ВСЁ - ФИНИШ, ЧУВАК МОЖЕТ СОБИРАТЬСЯ ДОМОЙ!! !
Третий момент - "чищенные ботинки" это я в общем сказала, мужчина обязательно должен быть ухоженным, чистым, приятно пахнуть и иметь вкус в выборе одежды. Я вот болдю, например, когда мужчина знает элементарные правила этикета... открывает дверь, когда вы садитесь в машину, подает руку, когда вы выходите из неё...блин, сразу себя королевой чувствуешь... ПРАВДА, ДАМЫ?
И последний, четвертый момент, наверное, один из самых основных: мужчина должен, просто обязан быть сильным... тут я имею ввиду то, что мы женщины расставляем ловушечки всякие... ломаемся, отвергаем сознательно, провоцируем на различные эмоции... ну и т. д... И скажите пожалуйста, нафига нам мужчина, который после первой же провокации либо сваливает, либо начинает грубить, унижать, тем самым пытаясь защитить своё скудное Я. .
ОДНИМ СЛОВОМ.... ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, А НЕ ЕГО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ!!!
Любовь
Если девушка хочет заинтересоваться то как ее заинтересовать?
Arti Arti
Умница!!!!Полностью с тобой согласна!!!!
Полностью согласна с Айс Леди!!! !
Хорошо сказано))))) )
Добавлю если она уже как-то заинтересована, то особо стараться уже не надо. Пол дела сделано!!!! Дальше надо действовать и просить телефон, назначать встречу и т. д.
Хорошо сказано))))) )
Умную - интеллектом, интересами, глупую - показухой внешней
сколько вопросов у вас, Андрей)
я не понимаю фразу девушка хочет заинтересоваться, так она уже заинтересована или нет?
если заинтересована, то в принципе своим поведением вы её заинтересовали
можно даже молчать и не смотреть на неё и быть интересным ей
меня лично заинтересует, когда парень будет постоянно общаться, но абсолютно не подавать вида что ему что-то нужно большее, смотреть да, взглядом можно показать что интересна как девушка, но в общении никаких тем, нужно дождаться когда она сама захочет чего-то и будет это показывать (взглядом постоянным, улыбкой и тп)
а потом уже смело звать куда-нибудь, только смело, а не всякие там ох не хотела бы ты, ну нет конечно ты не хочешь, но если всё таки будет свободное время давай сходим в кино, это вообще провал
надо дать почувствовать свою доминантность и ни в коем случае не унижаться и не ставить девушку выше себя
мне тоже это интересно пишите пожелуйста...
смотря чем хочет заинтересоваться...)