Любовь
Девушки! Как и чем вас можно рпиятно удивить?
Но вот в чем дело... Надо что-то особенное! Ночью выкладывал сердце из свечей. Приезжал утром пока она спала и приносил кофе в постель. По возможности постоянно нахожусь рядом. Дарю цветы, прячу в укромных местах шоколад, который она так любит... Но она говорит, что это для нее пройденый этап и все это банально и не то.
пусть тоже доставляет тебе подобное удовольствие: приятное удивление, чувство заботы и внимательной опеки.. .
будешь это всё делать одностороннне - она тебя просто будет юзать, а ей самой станет скучно, ведь ты - это только подарки и романтика.
будь собой. и удиви её тем, что ты - это не только забота о ней, любимой, а целый удивительный и уникальный мир с кучей интересов, предложений и идей в одном замечательном человеке.
если она не способна это оценить - шли нафиг. она того не стоит. : )
Зажралась девушка. Явно зажралась.
Уйти в туман. Не показывайся и не давай о себе знать.
На звонки не отвечай. пусть поволнуется.
Вы ее слишком избаловали =( Когда человек любит, то любая мелочь приносит радость и удовольствие. Удивите ее приятно своей мужественностью. Скажите ей прямо - хватит капризничать, она офигеет)
А на самом деле, может она хотела бы больше того на что побольше денег нужно истратить, чтобы потом подружкам похвастаться, что мол в ТАААКом ресторане была)
Что имеем не храним, потерявши плачем. Нах таких девушек.
прыжок с порошута
А ты молодец!! ! Мне бы очень понравилось бы такое поведение!! ! Ты ее просто избаловал!! ! Твою девушку можно удивить ...ничего ей не сделав приятного!! ! Но ты ее видать любишь!! ! Ищи ответ в своем сердце и найдешь!! ! Замуж предложи ей выйти за тебя!!!!