Любовь
,,ВОТ !! НЕХОТЯТ ! (Женщины) ЛЮБВИ на Н.Год :мелковато им кажется ПОДАВАЙ ! им падарков ДОРОГИХ! Вы тож Этого хотите ЗЛО
....Доброго Утра ЗЛОдеи(ки Всем
а для некоторых ЛЮБОВЬ и есть САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК.. .
ведь Любимый есть, а что есть ещё дороже.. . сложно сказать.. . любовь не измерить дороговизной.. . она стоит иного.. . ну а какое любимый обрамление для своего самого дорого подарка сделает.. . так это же от него зависит.. . может быть он каждый месяц откладывал чтобы для Неё-дорогой подарок сделать.. . ))) и что может быть дороже его Внимания, Заботы и Любви...)) )
а подарки.. . даже маленький подарок это же внимание Любимого - и его поцелуйчик и добрые ласковые слова, и нежные объятия, и блеск его глаз.. . ))))
ну а подарки.. . ах подарки-подарки...)))) )
ну да.. . шубки, брюлики, машинки, квартирки.. . приятные мелочи.. . разве ж нет...)) ) смеюсь....)) )
а вот бегают босые ножки по полу и тянутся ручонки и хватают за шею.. . и смотрят глазки ребетёнка в глазки твои и разве в этот момент думаешь о других подарках.. . )))) аха.. . думаешь...))) ) ведь всё это для него наверное нужно...))) ) смеюсь...)) ) или не смеюсь...)) ) или смеюсь...)))
хочу и любви, и подарков. всё-всё хочу))))
Ну а как же без подарков? И понятие "дорогие подарки" у всех разное. Если муж, извините, слесарь, а жена орёт и требует норковую шубу-то где он её возьмет?? ? Соизмерять как-то нужно... Или же вдохновлять мужчину на смену работы и увеличение заработка (но это российским женщинам практически не дано)