А это как в анекдоте.. .
Муж жене говорит: " Я твою свекровь люблю больше, чем свою собственную тещу! ")))))))
Любовь
а кто хуже: теща или свекровь?
свекровь ехиднааа.
но есть и классные свекрови... и я такую знаю!
Наверное в каждой есть свои прелести! Я, вот, например, уже свекровь. И такая офигительная, что даже невестка об этом говорит. А тёщей еще предстоит только стать. И ей тоже буду офигительной.
Тот, кто по-человечески решить не может трудности с матерью, не важно-чьей.
В чужой семье всегда свои порядки и лучший всё равно окажется худшим если он не такой. Только хороший человек может понять, простить, принять и не важно кто это - главное быть человеком.
обе хороши=)))
этозависит все от человека как он относитьмся к вам к ребенку своему и т. д
Все хорошие, если с ними придерживаться дистанции не позволять им и самим нам не соваться в жизни друг друга.. . Все люди.... и не важно теща или свекровь.... Надо сказать, что тесть или свекр тоже встречаются довольно часто не менее грубые люди..., а то и по хуже....
эмммм и то и другое))
Свекровь
Олег Фролов
Это еще почему?
Вы когда-нибудь слышали анекдоты по свекровь? А про тещу полно анекдотов!
Делайте выводы...
точно Свекровь!!!!
не знаю=)..но мою маму считаю два зятя просто идеальной тёщей. и они правы на все сто!..
Это зависит от того, кто ты: сын или дочь.. .
Для меня тёща-мать родная, а свекровь-мать мужа, значит чужая
не важно кто она, тёща или свекровь, зависит от самого человека, мне вот повезло!!!!
Когда они вместе объединяются против тебя))))
У меня теща замечательная! Все зависит от человека!
для девушке свекровь, а для парня тёща)))