Любовь

Влюбилась в парня , намного моложе себя!!! что делать???

Вы прекрасно выглядите, то что моложе Вас, так это не преграда, любви все возрасты покорны))))))))))
Алена Кулагина
Лучший ответ
На сто лет что-ли старше?? ?
Да любите, пока любится.. ведь он не против же?))
Со временем все пройдет... Сомневаюсь, что у этой ситуации есть перспективы. Но... сердцу ведь не прикажешь...
Максим Циплин
Наслаждайтесь! И если он отвечает Вам взаимностью - будьте с ним так долго, насколько это возможно.
Марина Петрова
любить!!!!
то что хочеться тебе. и не спрашивай других
соблазнять, а то будешь жалеть потом
Ирина Сысоева
любить и наслаждаться жизнью!! ! Любовь - это величайший подарок, который надо принимать с радостью...
То что самой сейчас хочется.
Natalya Muhina
живи и наслаждайся жизнью! не парься! и никого не слушай!!!!
Когда мужчина моложе - это интересно, но недолговечно.. . ведь мужчина может быть и после 50 лет привлекателен для молодых девушек, а вот женщина.. .
Я сторонница того, что мужчина должен быть старше. Если женщина будет ухаживать за собой, то больше вероятности сохранить такие отношения.
а намного это на сколько? если лет на 5-10 то ничего, нормально! любитесь
расслабься и получай удовольствие!
это ПЕДОФИЛИЯ!!!!
если за это статья не светит то вперед....
люби дальше
радоваться жизни и быть собой! желаю счастья
наслаждаться жизнью :) в наше время это уже нормально! главное чтобы это было взаимно :)
Если он тебя любит живи и радуйся! Голливудские звёзды могут а ты чем хуже! Красивая, молодая... У тя всё получится!