Любовь
Почему мужчины любят моделей? Они же тупые и костлявые жирафы
вот за это и любят. На умнных обычно женятся
По-моему ты просто завидуешь моделям.. .
Нормальный человек никогда не относится с ненавистью к людям другого телосложения)
P.S. Сам люблю когда в девушке всё гармонично, там уже не важно модель или пышка) хотя модели часто да, оказываются злыми и скверными характером, голодовка никогда не приводит к гармонии в душе)
А принцессы обычно остры и очень круглы... так что ты тоже крайность... тебя непременно должны полюбить...:))
моделей человека)
а ты сама кто
"..на каждый товар найдётся купец.. "
мне не нравятся тощие модели
Вы жестоки=)
ну во-первых не все модели тупые и не все тупые-модели=)
во-вторых не все мужчины любят худых., тут не надо всех под одну гребенку грести.. .
а если уж и "любят" некоторые мужчины худых тупых куколок.. то это не потому что любят, просто с ними могут казаться крутыми (типа я с красивой девушкой значит я ВЕЛИКИЙ), и умнымы на фоне их тупости=)))
если вы не нашли своего принца, значит оочень скоро найдете, а если уже нашли, то не думайте над такими не нужными вопросами=)
Удачи=)
Они симпотичные и делают то что просиш.
Моделей не любят им просто хотят вдуть.... щас люди больше думают об этом а не о любви.. время галимое....
я не люблю моделей, у них души нет, только сиськи.. . они самовлюблённы и стервозны) Мне нравятся серые мышки)
Поэтому и любят, потому что они тупые, пи*дят мало, мило улыбаются, и делают вид что все понимают, с ними париться ненадо, мужчины думают что они умнее рядом с ними, так и поднимаеться их самооценка))))
Настоящая модель всегда умна и прилична. Пример хайди клум андриана лима александра амбросиа а другие просто не дотягивают до моделей раз в голове пусто их называют моникенщицами
Не обопщай)) ) Я как раз их нелюблю.. .
Девушка должна быть естественной и чтобы было за что подержаться))) )
А не так чтобы на утро умылась и всё аж сердце отказывает (