Любовь
Ответьте искренне!
ну пока да)) ) но в этом нет ничего страшного. ему же не навсегда 13 лет. подрастёт и будет ему 18 а тебе 23. возраст не навсегда. пока конечно это не очень хорошо-он ещё ребёнок и его чувства могут быть детскими. и думаю без его согласия ничего предосудительного не будет)) ) не вижу трагедии. но лучше напоказ не выставлять эти отношения-иначе будет много проблем, пока ему не исполнится лет 16. самое главное тот возраст, на который ты себя ощущаешь. конечно это очень удивительно-что необычного, кроме неиспорченности есть в мальчике 13 лет для 18 летней девушки? =) мой парень меня младше, но у нас разница конечно меньше-мне 21 ему 19. (2 года) . так-что если уж он настолько развит и интересен для вас, что ж поделать-выращивайте себе своего будущего мужчину-если действительно любите. очень выгодно)))) проверено!)
жесть
Перед богом все ответим.
Правильно считают
ага
статья-за совращение малолетних.
привет)
Хорошо
Отвечаю Искренне
по закону да.... да и так это ненормально....
любви все возрасты покорны!
Любить люби, но не трогай его, не целуй, не совращай.
Пока лучше просто болтать, гулять, дружить. Придется ждать, ради него.
неее... не филка, а всего лишь извращенка!
нарушения некоторые.... хотя в жизни всякое бывает, и у каждого свои идеалы....
Искренне отвечаю. Мне 32 моему мужу 61. Мы женаты уже 13 лет. Пуст толко попробует кто назвать наши чувства педофилией язык вырву