Любовь

а как вам первый раз признались в любви?

вот у меня допустим признались по смс, у него по мне крыша ехала по полной, сейчас мы встречаемся хД
Признавались один раз.... Это было в санатории.... Его смена заканчивалась раньше моей.... сначала мы смотрели фильм.... потом он сказал, что ему уже пора, ушёл.... а потом вернулся, поцеловал и отдал записку, сказав, что там его номер телефона (просто я своего не помнила, и пришлось писать ему)... мне не хотелось её открывать, потому что я чувствовала что там помимо номера ещё 3 слова)... это было в его стиле... но история на этом не закончилась) ) Потом я решила проводить его до ворот вместе с друзьями.... мы стояли обнявшись, было холодно.... стояли долго и почти не разговаривали.... а потом когда сказали что пора садиться он неожиданно шепнул мне на ухо "Я тебя люблю", а я по инерции ответила "Я тоже"....но я так и до сих пор не поняла, искренни я это сказала или просто привычка выработалась за столько лет просмотра мелодрам.... не знаю.... потом мы ещё немного встречались и в конечном счёте я ему по аське предложила расстаться... на вопрос "почему? " ответила, что я одиночка и не привыкла быть "чьей то" , но на самом деле я его любила, но любила не как парня, а как брата, причём младшего) ) Его детская наивность меня всегда так умиляла.... привычка никогда не врать (поверьте он и в правду не разу мне не солгал).... и хвастаться. что у него есть девушка, причём опять же по-детски.... и верность, как у собаки.... но мне с ним было не интересно общаться, потому что учил жизни не он меня (хотя был старше) , а я его.... в общем банальная, правдивая история....
Светлана Смиренко
Лучший ответ
мне это лично сказали. у меня сильно-сильно билось сердце....
а девушки вообще редко признаются
и обычно когда уже поезд ушел
рада за Вас:))))) )
мне было лет 10, это был мой сосед, он выкрикивал из окна Я люблю тебя вперемежку с моим именем:)))))
а у тебя то мо нему едет? или так.. для того чтоб был?))
Артем Cоляник
• ★~ ♥ Я Про$То Angel♥ ~★•° ♂Βλюђλёηη@я_ тоже едет! у нас это взаимно!
Меня взяли на руки, чтоб перенести через лужу, в это время сказал, что любит меня и самое смешное, он уронил меня)))))) . Но только такое наверно и запоминается. Кстати мы так потом и не встречались))))
Алла Афаневич шииикарно, спасибо что написали как есть.это действительно милдое воспоминание у вас и трогательное и смешное и волнительное, спасибо, что поделились :-))))
а я люблю себя.
Valla Horoshyi Pacan=))
Без слов. Взглядом.
Уже и не помню..
Везет же людям. А мне никто никогда не признается.. . И я так и не признался.. . Но сейчас и признаваться будет не в чем