Любовь

про детство и безответную любовь

Мне 21 год. Вроде бы как уже давным-давно взрослая девушка. учусь в институте на 4 курсе..но.. я иногда "впадаю" в детство в том смысле что я люблю помечтав как подросток о романтике ,о принце (мне очень нравится принц Эрик из мультфильма "Русалочка"),ещё люблю о красивой свадьбе помечтать .. у меня не было никогда с парнями интимных отношений.т.к я считаю что секс до свадьбы это грех.,но я не об этом.а том : как вы считает это нормально что девушка в 21 год мечтает о романтике и т. д...P.S. ещё я очень сильно люблю одного парня 4 (!) года безответно. в этом году решила его забыть.т.к поняла что все мои слезы.а иногда и истерики ничего не изменят... сердцу не прикажешь как говорится..((( я раньше представляла нас вместе. опять же мечтала,но.. я надеюсь что я буду счастлива с другим человеком кот. для меня предназначен.. А вы что скажите обо всём этом?
Ты просто красивый романтик, ангел, который любит мечтать.. . В этом нет ничего плохого, просто не забывай, что мы живем в реальном мире, ИЩИ ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ, забудь того, чье сердце ты не сможешь растопить.. . Пройдет немного времени и ты встретишь его, того, о ком мечтаешь всю жизнь.. . Верь, что любовь живет не только в сказках, но и в нашем, порой жестоком мире...
Евгений Фаткулин
Лучший ответ
Мечтать - это нормально! И это прекрасно! Но нельзя УХОДИТЬ в мечты из реальной жизни, подменять её несбыточными фантазиями, иначе можно не увидеть принца в парне, который рядом, и создать несуществующего принца из своих мечтаний, что, по-моему. с Вами и происходит.. . ЖИЗНЬ (настоящая! ) может пройти мимо! ..А что касается постулата "секс до свадьбы - грех"... сегодняшняя жизнь такова, что в некоторой ситуации такое заявление молодой человек может воспринять как ТРЕБОВАНИЕ свадьбы.. . Вам - Удачи и настоящей живой Любви! :)
Виктор Ляшко
блин... а сказать то нечего ((
Это абсолютно нормально, что девушка хочет романтических отношений, внимания итд. Некоторые могут Вам дать то, чего вам необходимо, а некоторые нет, по различным причинам. Да и парни в конце-концов тоже хотят этой романтики, просто некоторые стесняются того, что их посчитают сопливым нюшей чтоле =)
Сомневаюсь что у Вас с этим парнем, что либо получится. 4 года это довольно серьёзный срок. И я не думаю, что Вы не рассказывали ему о своих чувствах к нему. Сердцу не прикажешь, это Вы правильно сказали. Безусловно, где то на просторах нашей страны бродит тот единственный, который может подарить Вам и свою любовь и поселить часть себя у Вас в сердечке. И вы не захотите ему в этом отказывать. Нужно просто продолжать жить дальше, начисто забыв то, что было. Так будет проще, гораздо, уж поверьте мне на слово =)
Я думала, что таких как ты уже не существует. Тебе 21 год и ты как в сказке. Это конечно не плохо, но надо посмотреть на мир реально, а то в скором будущем придется часто плакать. Будь немного понастойчивей, понаглей.
Paranoik.87
Ха!! !
Честно все это с одной стороны жестоко, ну а с другой прекрасно.. .
Понимаешь, мечтать можно всегда.. и даже очень полезно, если у человеа нет мечты-то он просто не счастливый и его нельзя воспринимать как одушевленное существо.. (грубова то конечно, но верно) ))
Ты просто очень прекрасный и добрый человек, но нельзя жить только в мечтах.. Вот задумайся ты любишь его 4 года, а ему как я поняла по фиг, а ты не думаешь что если ты скажешь ему резко все в глаза, то будет намного проще... кстати твои мечты тоже из-за него, по любому ты иногда в виде принца представляла именно его.. .
Короче рассуждать можно долго, а если в кратце то мечтай сколько хочешь, ему скажи все, если он пошлет... тебе будет намного легче потом-просто твое подсознание это будет знать точно... а вот на счет, что секс после замужества... с этим ты поаккуратней Во первых потому что это не грех, а во вторых сексуальные отношения между людьми очень важны для отношений, а прикинь вот выйдишь за муж, он будет в жизни может и хороший, а вот в ночной? ? и из за этого могут начаться оооочень серьезные ссоры
Удачи тебе)))