Любовь

про детство и безответную любовь

Мне 21 год. Вроде бы как уже давным-давно взрослая девушка. учусь в институте на 4 курсе..но.. я иногда "впадаю" в детство в том смысле что я люблю помечтав как подросток о романтике ,о принце (мне очень нравится принц Эрик из мультфильма "Русалочка"),ещё люблю о красивой свадьбе помечтать .. у меня не было никогда с парнями интимных отношений.т.к я считаю что секс до свадьбы это грех.,но я не об этом.а том : как вы считает это нормально что девушка в 21 год мечтает о романтике и т. д...P.S. ещё я очень сильно люблю одного парня 4 (!) года безответно. в этом году решила его забыть.т.к поняла что все мои слезы.а иногда и истерики ничего не изменят... сердцу не прикажешь как говорится..((( я раньше представляла нас вместе. опять же мечтала,но.. я надеюсь что я буду счастлива с другим человеком кот. для меня предназначен.. А вы что скажите обо всём этом?
Дорогая Оля!!!! Это прекрасно, что ты такая чистая и романтическая девушка, я желаю тебе счастья, ты еще встретишь своего принца, который оценит тебя по достоинству!!!!
Алсу Зарипова
Лучший ответ
мечтать надо всегда... У меня маман которой 55 лет и то мечтает... Мечтать не вредно))) Я сам мечтаю... А если за 4 года ничего не изменилось в пол. сторону, то давно пора было растаться и искать другого парня...
Вы знаете, мне кажеться что в этом нет ничего страшного! Я сама такая, и такой останусь.. . Насчет парня, я могу вам сказать одно-берите инициативу в свои руки!!!! И все получиться! Так же как и у меня! Я вам обещаю.... Удачи. И НЕ ГРУЗИТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Инна Павлова
Многие мужчины" - ничтожества в современном" гнилом мире, такое о них знает, и говорит, сам мой святой спаситель Господь Бог Иисус Христос!!! А многие женщины - прекрасны в современном" гнилом мире, такое о них знает, и говорит, сам мой святой спаситель Господь Бог Иисус Христос!!! Теперь вопрос: что сделает вскоре с этими ему погаными злодейскими ничтожествами, которые себя считают мужчинами, сам мой святой спаситель Господь Бог Иисус Христос?! Ответ: он их вскоре в этом современном" гнилом от них же мире, уничтожит своей святой прекрасной Господней Божией Христовой силой правды, очистив этим самым Земной мир, и даровав его праведникам, которые вскоре наследуют его этот, прекрасный Христовый Земной мир!!! Женщины, девушки, девочки, дети, всего мира, я люблю вас, и желаю вам счастья!!!
Мечты, романтика это все очень хорошо, но под лежачий камень вода не течет. Нужно не только мечтать, но и пытаться что то делать в этой жизни.
Я сейчас читаю твой вопрос и поражаюсь, нсколько это похое на меня!
Я так же до сих пор не вышла из мечты. Сейчас жить не могу без одного человека, который на меня особо и не смотрит (
А вообще я считаю, что не стоит торопить события! Как должно быть, так и будет!
Artem Shestakov
это хорошо что ты мечтаешь о романтике и принце. как говориться "мечтать не вредно -вредно не мечтать".
то что ты смотришь мультики в этом тоже нет ничего плохого т. к. все люди хоть когда нибудь в любом возрасте впадают в детство! не ты одна мечтаешь о любви и романтике.. . знаменитые писатели прошлых и наших столетий писать начинали с мечтаний. так что не думай ни о чем. мечтай себе на здоровье. а о парне могу сказать только одно, действуй как сердце подсказывает! если появиться человек который на самом деле будет твоей второй половинкой. он даст о себе знать. я тоже влюблена в одного парня, и безответно, но это не замыкает меня на одном человеке.. . я стараюсь заигрывать с другими, и надеюсь что тот кто мне на самом деле нужен появиться очень скоро!
P.S. прости за занудство, главное будь самой собой, и все у тебя будет ОТЛИЧНО!
Maira Abieva