Любовь
А у Вас бывает усталость от жизни,от людей,от чувств?Что с ней делать?
.. Усталость. у вас.. это просто полоса ожидания.... тех самых чувств. , а их нет... потерялся сам вкус к жизни. ) И не от людей вы устали ..а сами от себя.... А лекарство тут одно.... сменить ..только одно звено в этой цепи.... поверить в себя... что вы сильная ..умная.... а главное любимая.. вот именно этого вам не хватает.. Вас пожалеть не кому.... хотя и живёте среди людей..
отдохнуть по возможности. найти время чтобы остаться наедине с собой.
в таком случае.. на природу матушку и подумать что Делать
эт наз. депрессняк (((
Меня тоже все задолбало-все просто НИЧЕГо не делать
Под одеяло с головой, и сон на пол дня. К вечеру -свеженькая!
Бывает усталость. Закрываюсь дома, выключаю все телефоны, иногда ставлю комедии, ем шоколад и т. п. Летом это рыбалка и шашлык. Возможно свечи или ванна с морской солью (чтобы снять негатив) . В общем тащусь по полной. Каждый это делает по своему. Это надо переболеть (пережить не могу слово подобрать) и дальше более-менее налаживается.
бывает.... и ее нужно преодалеть
Я не буду думать об этом сегодня подумаю завтра, и завтра настанет другой день. Мне помогает
бывает, я обычно часов в 6 вечера ложусь спать, отключаю мобильный и чтоб не единая душа меня до утра не трогала - а на след день как огурец (ну в основном)
нужно гнать от себя такие мысли