Любовь

А если любимого посторонние женщины СЛАДКИМ называют...впору задуматься...?

да ну ты брось.. . милый, сладкий, зайчик - давно уже слова-паразиты....
Василий Иванов
Лучший ответ
Зависит от ситуации, в которой они его так называют... и смотря в каком разговоре..
Zhansaya Khaidarova
может он ко всем прилипает?
Madina Takabaeva
я считаю, что если мужчина позволяет себя так называть посторонним женщинам, это значит, что есть интерес там у него какой - то. может быть, и не приведет ни к чему никогда, но, тем не менее, он есть. хотя некоторые мужчины считают по - другому и говорят в свое оправдание что - то типа :"ну я же ее так не называю, какая разница, как она меня называет"
так что доказать ему, что он не прав, вряд - ли получиться, если у него такая на это точка зрения. а ведь вот такие всякие мелочи и разрушают отношения
впору закатить допрос с пристрастием)
ну, если уже и в твоем присутствии.. . да, пора задуматься.. . пожалуй, значит, что не только они, но и он тебя не чует никаким местом...
Razim Alverdiev
увидут... ой увидут....
Razim Alverdiev и он пожалуй не против
Главное, чтобы ты для него была слаще других женщин.
чё то у тебя всё о сладком, съешь уже те конфеты)
бывает же просто флирт, наверное он у вас красавчик, но это не значит что у него с этими женщинами что-то есть, он же их так не называет))
Razim Alverdiev я вас умоляю...
а может просто этим кто называет по лицу дать!
Думаю что в пору, тк если они его так называю, значит он им позволяет себя так называть....