Любовь
Помоги те понять ситацию,все запуталось жутко...
Попытаюсь объяснить. Я около 2 лет назад познакомилась с молодым человеком. Где то через пол года мы стали сначала хорошими знакомыми ,со временем друзьми. Сейчас я с твердой уверенностью могу назвать его лучшим другом. Дело в том что сначала он проявлял ко мне интерес,потом узнал что у меня есть парень. А несколько месяцев назад я рассталась со своим парнем. Все это время он поддерживал мееня,был рядом,понимал как мне все струдно(я в это время потеряла близкого человека)В общем все делал что бы я "встала на ноги". И Вот перед новым годом он стал уже как мне кажется относиться ко мне несколько по-другому. Самое ужасное что за все это время мы так "заигрались" т.е. мы друг другу постоянно говорим что любим друг друга,но все это всегда шло в прикол и в шутку. И после нового года он стал каждый день,писать ,звонить. А 3 дня назад он был выпивший после дня рождения и написал,что любит меня.Я ответила что знаю.Он сказал-Ты тоже меня любишь,но мы почему то еще друзья. После этого он не пишет мне уже 3 день.Я не знаю в серьез он это или так опять зашутился.(он может) А не пишет может потому что думает что я не поняла и серьезно восприняла или наоборот не серьезно... Самое интересное что я с одной стороны очеь хотела бы от него серьезных действий,а с другой если все не получится то я потеряю его...а этого я меньше всего хочу... Спасибо что обратили свое внимание.
проявите инициативу, не бойтесь... Он делал уже достаточно шагов вам на встречу, вот и ждёт хоть какой либо ответной реакции от вас)
Он решил использовать тактику: Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей=)) а если серьезно то поговори с ним на чистоту на трезвую голову, а то есть такая категория мужчин которые могут вечно ждать у моря погоды, пока их не подтолкнешь
Ответь ему ( и в шутку, и всерьез) - не хочешь быть друзьями - давай поженимся. Жду в субботу у меня дома. От тебя - цветы, от меня - родители.. . И жди, что ответит
что у трезвого на уме у пьяного на языке
Самое интересное, что большая часть таких "друзей" на самом деле испытывают к тебе нечто другое, только не показывают этого, не раз уже убеждалась на личном опыте. Была у меня похожая ситуация, - я пожалела о том, что мы не остались друзьями, потому как сначала было все хорошо, потом случилось так, что судьба развела, и нет у меня теперь рядом ни любимого, ни друга (если бы у нас не зашло дальше, мы бы по-прежнему общались и намного лучше, чем это вышло в отношениях)
"Шутка"-далеко зашла и требует своего законного разрешения : или - или - или. Расстаться (1), перейти на новый уровень отношений и в омут с головой (2), остаться друзьями и не выносить мозг друг другу (3). Какие советы? Вам решать - двоим!
да уж странный такой парень . .надеюсь он не всегда так терятся будет . .после признаний) )
не ну если б он шутил он бы позвонил и извинился сказал что переборщил . .
сделай вид что не было этого разговора, если хочешь чтоб всё осталось как есть . .
. .ведь так и потерять можно (
))))))))) да он в том же состоянии что и ты)) ) прикольно)) )
хочешь скажу что дальше будет?
Михаил Суриков
ну попробуй
похоже он тебя любит !!!