Любовь

мада срочная помошь помогите кто может, я проста запутался!!!!

Поругался с девушкой своей,выпил пришол миритца на роботу а там мама с которой я в конфликтах,на чилась сора с мамой и понислась,начПоругался с девушкой своей,выпил пришол миритца на роботу а там мама с которой я в конфликтах,на чилась сора с мамой и понислась,начилась то что она начела меня бить мусорным ведром на улицы и привселюдно,я в итоги наговорил глупостей,(посылал нахуй говорил что б сосала и таму подобное).Как попросить прошения у её мамы...Подскажыте...И притом у нее в четверг сына похоронили....Как быть подскажыте.Умоляю. Я её дочку Люблю и готов на ней Жинитца.ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЕН.
ну и уровень у вас в отношениях, я скажу.. . такому нет прощения... ну как вам не стыдно... матом! Стыдитесь)) ) ведром получил по башке!)) ) позор :))) искренне попроси прощения у девушки и после этого держи слово-никогда с ней не ссорься. После этого выжди время, показав себя очень хорошим и достойным парнем - чтобы эти слухи дошли до матери девушки. Через месяца 2-3 сделай попытку помирится, если через девушку поймешь что мама изменила мнение о тебе. После этого, по законам психологии и логики, может произойти ваше примирение с мамой твоей девушки. Ты скромно приходишь к ним с девушкой и при девушке (!!!) и неважно ком еще просишь искренне и оч вежливо Прощения у ее матери. И после этого запомни, всегда держи слово и больше никогда не ссорься с семьей своей девушки и ее матерью. Это на самом деле немыслимо-подумай сам... нельзя, просто нельзя так поступать, имея такие серьезные мысли и намерения к девушке. Если семья простая, не оч интеллигентная а рабочая то шансов у тебя больше. Если в семье девушки вообще не ругаются матом (!) то шансы минимальны.. . удачи тебе. Не повторяй своих ошибок, шанс иногда дается только раз.. .

Оч советую ограничить себя в алкоголе-это убережет тебя по жизни от проблем.
Сергей Казаринов
Лучший ответ
По-моему, выход один: пойти к наркологу и "зашиться", а потом девушке и ее маме справку показать. Чтобы исключить на будущее ситуацию "парень хороший-водка плохая". Не шучу!
Олжас Сыпатаев
мать - святое! за такое башку отвинтить - мало будет. Правильно, что она тебя не простила! Поделом тебе! Не зря говорят - Бог шельму метит. Если девушка не дура - не простит никогда и будет права! Браво ей!
Порядочные мамы такое не прощают.
Ни хрена ты тут не сделаешь к сожалению. Перестарался.
Elena Repjanskaja
ну и наворотил ты делов.... да еще и выпил.... пипец кароче.... сначала попробуй просто подойти и извиниться с цветами.... только не сейчас!!!! пусть пройдет время.... мама пусть отойдет.... но будет ОЧЕНЬ сложно.... попробуй со временем стать ей сыном.... не заменить, это у тебя никогда не получится.... но перед тем, как идти к маме, поговори с девушкой.... узнай у нее, как мама... .
Удачи тебе!
другую тёщу ищи....
вряд ли тебе что то поможет кроме раскаяния букета шампанского и предложения дочери
Marie Madness
ну делов натворил, позвони и поговори с мамой, по телефону для начала, попроси прощения за все свои слова, можешь букет цветов ей отправить с курьером и положи в цветы открытку с извинениями, а потом уже налаживай контакт с подругой своей
Я бы тебя не простила буть хоть на девушкином месте хоть на матереном. послала что бы не показывался.... думаю пока уйди на дно.. девушка сама к тебе прибежит т. к долго не будет тебя видеть.. скажешь ей что тебе стыдно им на глаза показываться...