Любовь

Помогите, кто-нибудь, я так запуталась!!!!:((

Огромное спасибо тем, кто всё это прочитает :) Полтора года назад полюбила одного человека. Назовём его Костя. И всё было замечательно, а потом из-за некоторых проблем нам пришлось провести почти 3 месяца вдали друг от друга. А потом, когда мы наконец встретились после разлуки, я начала замечать, что с ним что-то произошло, он очень изменился... Стал грубый, раздражительный.. Начались ссоры, слёзы в подушку, истерики, короче ужас.И в конце концов мы поссорились очень сильно. И как раз в тот момент, когда мне казалось, что жизнь чуть ли не кончена, появляется другой человек. Назовём его Витя. Точнее мы с ним знакомы уже давно, но я впервые обращаю на него внимание, больше, чем на просто-приятеля. Мы стали гулять вместе, проводить время, нам очень хорошо вдвоём, но пока что это всё вроде как дружеское. А вот вчера мы помирились с тем, первым, с Костей, потому что я его очень ОЧЕНЬ люблю... но я начинаю понимать, что в Витю я тоже влюбляюсь!!! Это просто ужас какой-то, я не знаю, что мне делать!! Быть с самым любимым на свете Костей, но терпеть его такого, каким он стал, или же быть с добрым, заботливым, замечательным Витей, но которого я люблю не так сильно????ПОМОГИТЕ, люди, я не знаю, как быть :((( Обычно в таких случаях говорят, что надо выбирать того, кто относится лучше к тебе, так вот, ко мне лучше относится Витя... Но люблю-то я больше Костю....ааааааааааааааа Ещё раз спасибо, что прочитали!
к Вите я думаю у тебя не любовь, а благодарность за его поддержку в трудные для тебя времена. а вот насчет Кости ты серьезно подумай а стоит ли лить слезы, тратить свои нервы? ведь разбитую чашу как говорится не склеешь. я бы тебе посоветовала все таки присмотреться к Вите. Я так подозреваю, что ты еще не совсем взрослая и запуталась, поверь мне, любовь к Косте пройдет с годами.
Джамила Мухитдинова
Лучший ответ
Витя. Грубость терпеть? а зачем он ещё бить может начать. Не ломайте себе жизнь.
Людям свойственно бояться незнакомого, того, что раньше не знали, не пробовали, не видели.. .
Мой совет глупый и в шутку:
а может их двух бросить и замутить с третьим?
А там время и интуиция рассудит, кто важней.. .
Может третий лучше их двух окажется.. .
Бывает же такое!
Да и логично всё звучит.
))))
А если серьёзно: палка с двумя концами - на большую любовь пойдёшь, так пожалеешь, скорей всего.. .
На прекрасное внимание к себе клюнешь, так пожалеешь, скорей всего.. .
Да уж, ну и ситуация!!. .
Пзц!
Вот почему я отличаю дружбу с девушкой от привязанности и влюблённости, и вовремя пасую, когда что-то назревает.. .
Чтоб в таком тупике не очутиться, как ты.
)))
Никого не слушай и поступай сама как знаешь, как чувствуешь.
Удачи!!
Akira Sempai
Я думаю что витя тебе лучше подойдет.
Боже, женщина с совестью О_О
Бегай за Костей и держи на крючке Витю, ну чтоб был кто то кто мог пожалеть, женщины же всегда так делают, разве нет? !
А лучше не встречайся ни с кем, пройдет время встретишь третьего, так лучше, ни первый ни второй не есть настоящее чувство.
обычно слушают сердце
Tairbek Sulaimanov
Наблюдай просто, время расставит все на свои места)))
Ольга ***********
включи разум и на минутку отключи эмоции. . взвесь все - готова ты терпеть от Кости перепады настроения, ссоры? Готова проплакать в подушку половину жизни? Причем неизвестно чем этот "роман" закончится - слиняет он или будет с тобой.. .
Первые три месяца "встречаний" со своим мужем я вобще понять не могла что я делаю рядом с этим человеком)) ) Сейчас, по истечении определенного времени, я его никому не отдам)))
Любовь прихдит и уходит, а кушать хочется всегда. Выбирай Витю. Обходился же Костя без тебя пока вы были в ссоре. И ты не умерла без него. Витя и дальше будет для тебя отдушиной. Переживёшь. А там или с Витей всё сложится или Петя на горизонте замаячит.
витя. 100%