Любовь

Женщины что вы можете сказать про мужчин?можно и кратко))

Nika Buta
да что оних говорить... любить их надо..)))))))))))
Юра Саркисов
Лучший ответ
Мужчины это инопланетяне!!
Аня ...
Вдохновляют...
Юличка Донец
мужчины это лучшее что может быть у женщин
Nastya P.
Акжол Рысбаев Жаль что ты не Шарлиз Терон
Когда мужчине плохо - он ищет женщину. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.
Они ВСЕ РАЗНЫЕ....
Про мужчину в двух словах - Упрямый чудаК.
Александра Кузнецова P.S. Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому?
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.
Мужчина - это Коля, а не Оля,
Мужчина - это пекло, а не зной,
Мужчина - это сидя, а не стоя
Добраться на автобусе домой.
Мужчина - это лёжа на диване,
А не на кухне стоя у плиты,
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты.
Мужчине по плечу любое чудо,
Со всяким делом справится один.
И в том, что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин!
Вы нам нужны!
Клодин Вульв
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина))))))))))
если все мужики вымерли то кто тогда я? пойду прыгну в окно...
Они все разные))))
что именно вам интересно? Все мужчины разные, так что всё что вам скажут к себе больно то не поднесешь. я скажу - противоположый пол.
...что все козлы, но мы всегда дадим шанс кому-нибудь доказать что это не так ;)
еще ни одного МУЖЧИНУ не встречала
Инна Malina
Александр Шидловский какая же ты несчастная )))
Без мужчин ...плохо !
Хорошие и плохие, глупые и умные, настойчивые и слабохарактерные.... смотря какого ищет девушка себе. Хоть все и говорят : молодого, умного, богатого и холостого, а на самом деле ищут не по этим "параметрам". Незнаю как для остальных, но мне нравится когда мужчина настойчив, у него есть определённо характер, а если есть сильный характер, то с таким мужчиной можно и горы свернуть!
мужчин мало, в основном-только трахальщики
сказать-то могут много уж они но вот беда.... всего два раза хорошо))))))))
Enver Ramizov
это особи противоположного пола, которые стремятся оплодотворить всё что движется
а что это за зверь? и где он водится? сейчас остались лишь самцы....
романтики наверное вымерли...)
Ekaterina Umnova