Любовь
А как вы считаете, что двигает людей на измены? Разнообразие?Несерьёзность?...Отсутствие любви...?
На измену людей тянет их моральная несостоятельность. Измена это предательство. Изменяют только слабые, не ответственные люди с гнилой душой и помыслами! Я например никогда не буду дружить и общаться с человеком который изменяет, для меня это уже не человек, а тряпка! ! Разве можно доверять такому человеку? Нет!! ! Доверять таким людям нельзя! У меня нет друзей которые изменяют.
Избыток любви и чрезмерное любвиобилие
Отсутствие морально-нравственной устойчивости.. . как-бы не пафосно это звучало.. . но это серьезно
неудовлетворённость и заколебалая бытовуха.
все это и толкает...
я спросила одного парня: зачем ты девушке изменил. . ответ много н е давала. , я незнаю чего канешно. Причины разные у некоторых с сексом проблемы.. из-за этого и ходят на лево.. . разные люди, разные ситуации....
Полигамность
Отсутствие секса...
алкоголь и несерьезность в отношениях..
В каждом случае свой смысл измены
Важнее другое - как он воспринимает свой поступок.
Если он не считает свой поступок изменой, то верны все три варианта - желание разнообразия, несерьезное отношение к тебе, и отсутствие любви.
Если он считает свой поступок изменой - значит чувствует какие-то обязательство перед тобой, но сути это не меняет.
Не стоит обижаться на людей, за то что они не оправдали наших ожиданий, мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.
Как не крути есть два варианта - либо ты с этим смиришься, и станешь смотреть сквозь пальцы за его измены, либо твердо решишь что заслуживаешь большего и сменишь его на более достойную кандидатуру.
Как жизнь постоянно доказывает - человеку становиться известно что-то в определенное время, и это время самое подходящее. Смысл в том, что это было и раньше, но узнала ты об этом тогда когда должна была, когда стала готова принять какое-то решение... и так будет всегда и во всем.
а еще тупизм
скорее всего это просто животный инстинкт-физическря измена, если он сходил с друзьями в сауну -вызвал шлюх, то я вообще не не считаю это изменой, а вот если он каждый день к ней ходит дарит цветы, пишет письма и т. д. даже если пока и не было интима-это уже хуже-- это уже измена (кстати женского пола это не касается) тут другой раскладец
Мировоззрение. Уровень сформированности личности. Кто-то считает, что измена - это низко для него, а для других это норма. А еще немаловажную роль играет семья, в которой вырос человек.
Бабник!!!!