Любовь
Свекровь говорит,что мечтала о богатой невестке,а я бедная.Как с этим жить?
Свекровь пробитая баба, думала сыночка на шару пристроить. Да пошли ее на ...Быдлота старая, лезут куда им на надо.
работай и богатей делов то))
пусть и дальше мечтает.. тебе с ней что ли жить....))))
Чтож она сама за богатого не вышла, а все на других надеется?))) ) Пожалейте ее и все.
Скажи-буду стараться и разбогатею. Я бы, как свекровь, поняла бы эту шутку с намеком. Хотя, я бы такого, как она, никогда бы не сказала. Для меня-не это главное.
Супруг должен поговорить с матерью и нормализовать все непонимания в отношениях Вас и свекрови. Это единственное решение этой ситуации.
А свекровь то причем???? Вы же не за нее замуж вышли а за ее сына.
Вот и пусть дальше мечтает. Мечтать не вредно.
ЕЁ проблемы. НЕ переживать.
Вы жевете со свекровью?
Послать её далеко и надолго!!!
Думаешь она только деньги предполагала?
Говорят мечтать не вредно. Не думай об этом. Не она женилась.
успокойтесь и спите спокойно, вы не за свекровь замуж выходили. у меня просто папины родители тоже маме говорили, что не такую жену сыну хотели, а потом, всётаки, сказали, что им с невесткой повезло....
Не обращать на нее внимания и жить своей жизнью. Мож и разбогатеете еще.
Пусть свекровь идёт горбом трясти по продолу ...
думать не вредно.