Любовь
при каком условии вы б простили измену?
Простить можно.. забыть не реально!!!!
Если физиология требует, а разлука долгая-несколько месяцев или год..
а причём здесь условия....
Если бы это было совершено в нетрезвом сознании или при сильном сексуальном влечении, после чего человек понял, что все совершенное ему противно, что теперь нужна только я и больше так не будет... ну конечно если я почувствую искренность в сказанном!
Не простил бы
Только если бы у самой рыльце в пушку было. А раз я не изменяю сама - то и требую к себе такого же отношения!
да... интересно было почитать ответы)) )
и всё же женщины прощают чаще...
я-не при каком. Измена, пьяна и побои-это три вещи которые никогда не понимаются и не прощаются
простить ни когда...
только если этот человек является олигархом и полностью меня содержит....
Простила бы, если любила бы сильно!
я бы не простила!
Расстрел...
если бы мне дали 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Смотря какая измена!!
Может быть смирилась бы. А простить вряд ли. А кто знает, как он поведет себя в такой ситуации? Мы лишь предполагаем, строим из себя идеалистов...
Простить измену можно. Но дело не только в прощении... Моя задача сохранить гармонию своей личности.. Если человек изменил значит что-то его подтолкнула к этому, возможно причина в тебе?
Прощу, но только человека которого люблю.
Причины порою нет.... просто так случается.... И это неизбежно....
Изнасилование.
Мимолетное увлечение.
Или встреча давних друзей (парень и девушка) .
Или встреча бывшей пары.
Мимолетное увлечение.
Или встреча бывшей пары.