Любовь

Помогите!!! Мне надоело её терпеть, она мне хамит, ноги вытирает, а я как пушистик перед ней сверкаю...

Больше не могу!!! Я очень очень очень люблю её, но общение уже просто пахабное, у меня депрессняк начинается. Хочу пропасть на неделю или лучше две, понарошку конечно, всё равно потом вернусь и никуда не денусь, жизнь без неё в прямом смысле не имеет интереса, что ещё посоветуете???
Советую Тебе повредничать немного, ты в правильном направлении мыслишь, она любит пощекотать Тебе нервы, потому что понимает, что Ты в нее втюхался и никуда не денешься. Продолжай ее любить, но играй по ее правилам без вреда для себя, сначала будет тяжеловато, а потом мне кажеться Тебе понравиться этот элемент игры.. ну к примеру как бы уедь на пару дней, толком не обьяснив, что к чему... потом приедешь такой весь счастливый отдохнувший... и так загадно уклончиво отвечай на ее вопросы.. начнет кричать.. улыбнись ..и скажи Милай я так тебя люблю... развернись и уходи.. я думаю от такой твоей реакции она опешит... Ты вроде в любви признаешься.. а сам пропадаешь, реплику кинул, а действий обычных про любовь нет.. начнет волноваться... ревновать.. задумаеться что может Тебя потерять.. а кому хочеться терять такого преданного поклонника.. в общем все веду к тому, что Тебе надо выбитпочву из под ног (почва это привычно твое поведение, то есть она знает что от тебя ожидать) , а ты удиви ее.. заставь поволноваться.. то есть поменяйся с нем местами.. пару таких опвтолм и мне кажеться она станет вести себя с тобой поспокойнее и у вас все наладиться.. иначе бы онане стала бы встречаться и мучить себя человеком который ей безразличен... просто она у тебя спэцэфическая девушка)) ) Желаю удачи!!
Madina) )
Лучший ответ
Пропадите - может ценить больше будет.... Вообще, если бы ко мне похабно относились - я бы очень сомневалась в искренности чувств....
Pavel Неважно
если ноги вытирает значит не любит
оно вам надо?
подумайте на эту тему
Похоже, Ты садо-мазо))))
Rodion Lossev
Все то же самое. Только в обратном направлении.... Чувствую себя иной раз собачкой. Стыдно перед собой. Впервые такое.
Значит, она Вам всё-таки для чего-то еще нужна.. . Хотя бы для того, чтобы определиться, сколько еще такое отношение терпеть можно... .
Но вариант поговорить с человеком никто не отменял
Айка Кок Бет
Поговорить вам надо обо всём. если любишь, скажи ей.
Поверь мне Сем, надо просто посмотреть вокруг!! !
Рядом с тобой невероятное количество обалденно-красивых, молодых, стройных, загорелых и жаждущих любви девушек!! ! Приглядись!! ! А потом вспомни про ту, которая отравляет тебе жизнь!!!
Husan Musaev
два варианта:
1. либо она сама хочет тебя кинуть и это рано или поздно произойдет,
2. либо исчезнуть но не понарошку, съезди куданить, посмотри ведь кроме нее по планете еще миллионы ходят в которых тоже можно влюбится, но если и это не поможет тогда твоя судьба быть половичком для ног по крайней мере для нее.
Janar Shagalakova
Давайте рассмотрим чувство любви поближе. Оно, так превозносимое в обществе, по своей сути является ни чем иным, как психическим заболеванием. Вспомните, как вы переживали вашу влюбленность — эйфория и депрессия, волнение и полная пассивность, рассеянность и чувство того, что можешь свернуть горы. Буквально у каждого Ромео или Джульетты бывают выше описанные симптомы, а попробуйте-ка подойти с ними к невропатологу.
Он вам тут же поставит диагноз — психопатия — и предложит полечиться. К сожалению, чаще всего влюбленность начинают лечить уже в запущенной стадии, когда болезнь тяжело поддается лечению. Куда проще, принимать профилактические меры. Не допускайте даже мысли о любви, боритесь со всеми ее проявлениями, не читайте книг о любви, фильмы тем более не смотрите, с головой погрузитесь в работу и тогда, при соблюдении всех этих профилактических мер резко снизится опасность заражения «вирусом» любви.

Метод логического осмысления
Спокойно и объективно оцените все плюсы и минусы. Что может дать вам любовь? Даже если все дальше пойдет успешно, что за кратким периодом эйфории, которая ничем не лучше обычного опьянения, неизбежно затухание чувств, а далее ссоры, конфликты и неминуемый разрыв. Пусть даже и вы, и ваш партнер поведете себя достойно, а в этом никогда нельзя быть уверенным заранее, все равно расставание доставит вам массу неприятных эмоций.
Любить — значит терять. В том числе теряете вы и свою свободу. Любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства; вспомните о своем достоинстве, неужели вы хотите быть рабом? Любовь отнимет у вас кучу времени, нервов, сил, денег; вы можете потерять друзей, работу, а взамен, в итоге, получите лишь воспоминания, далеко не всегда приятные. Вспомните, сколько зла и преступлений совершалось из-за любви во все века; вспомните обо всех этих людях, чьи безумства причиняли вред как им самим, так и окружающим. Неужели это опасное безумие все еще кажется вам привлекательным?