Любовь
Я ненавижу себя а ещё я слабак и трус и ленивое чмо все об меня ноги вытирают как перестать буть тряпкой .
Покинуть компанию, где ты занимаешь положение тряпки.
Сядь в танк, направь на них ствол и спроси что они о тебе думают. Пусть вот туда, в дырочку скажут.
" Я слабак и трус" - ты себе по утрам это говоришь? Представь два нарика сидят перед шприцом, один говорит - "как хочу дозу", другой - "я сильнее этого, я смогу завязать". У первого шансов бросить никаких, а у второго они есть. Перестань ненавидеть, возьми себя в руки, не психуй и всё сможешь наладить в себе со временем.
Андрей Мезенцев
Каждый день повоторяю это себе .
Ты как бы уже понял что ты из себя представляешь) теперь.... СМИРИСЬ!!!!
Андрей Мезенцев
Да понял уже смирился просто охота чтоб меня все и каждый ненавидили и унижали .
для начала можно окатить себя ледяной водой
пойти драться
пускай тебе дадут пиздюлей
выигрывать не обязательно и сдаваться нельзя
после хотя бы одной драки будешь другим человеком
пускай тебе дадут пиздюлей
Я херею в этом зоопарке, честно слово. ..Люди, если у вас психологические проблемы, обращайтесь за помощью к психологу. Если нет возможности к психологу, то книги по психологии и личностному росту в помощь! Было бы желание.
Похоже тебе не хватает физических нагрузок))
Андрей Мезенцев
Хватает да еще как
Во-первых, перестать к себе так относиться. Если уж сам так относишься, чего уж говорить про остальных. Ты уникален, как и каждый человек. Найди в себе эту особенность - она тебе и стержнем станет. Собой займись, избавься от лени, займись интересным для себя и полезным делом. Так и товарищей себе нормальных заведешь. Глядишь - и жизнь бурлить начнет) Все в твоих руках!
иди в качалку самоуверенности сразу прибавиться если даже ни чего себе не накачаешь)
в армию иди в морфлот
Да нормальный ты чувак, просто сходи к психиатру расскажи ему об этом. Есть нормальные лекарства
У тебя сейчас депресняк или на самом деле такая заниженная самооценка?
Андрей Мезенцев
Заниженная ниже плинтуса .
Устин Окимыч
Я такой же, вот точь в точь
Лол почитай книг, малолетка.
Я бы пресоединилась к первому ответу! Ты просто боишься, что тебя больно отпиздят, а где ты видел, чтоб пи*дюлей давали слабо? А лень свою побороть надо. Кому на х*й нужен пацан, который ни*уя не может. И перестань говорить, что ты чмо. Если сам о себе такого мнения, то и другие такого же. Ты же мужик. Всегда надо уметь постоять за себя. Для начала измени себя, это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
Андрей Мезенцев
Тело у меня не слабое а сам я бесхарактерный слабак мне моё ебало много били я молчал и стоял ловил удар за ударом а потом ныл как сука в комнате дома .