Любовь
А вы обиду на любимого долго держите? ))) Вы легкоранимы?
Легкоранима. Не долго) Склероз и чувство юмора - мои верные помощники)
Обижаюсь легко. а почему б и нет? Считаю, что любимым женщинам нужно прощать все, на то они и любимые! Мужчины должны понимать, что женщинам присущи слабости, капризы, своя логика и отношение к жизни.
я не только легкоранима я еще впечатлительна ))))))))))) так что уже обиделась и строю план мести за то что не позвонил - козел.. . узнает у меня ))))))
Я сегодня обиделась на своего МЧ что мы не поехали покупать мне сумку дулась минут 15!Уговаривал что скоро купим я дулась! Потом сказал что сам купит и не одну а несколько! Ну я еще с полчасика не разговаривала с ним а потом куда я без него! Подошла и обняла! Все таки любит если идет на подвиги гулять со мной по магазинам!
легкоранимы.... люди не роботы.. . следовательно... ранимы.. . обида.. . людям нечужды эмоции.. . обиду можно отпустить.. . но.. . всегда будет "но"... и каждый определяет самостоятельно.. . где... в чем... и когда "но"применимо...
Глубоко в душе все люди ранимы:) , А вот прощать быстро обиду, это дар от бога!! ! Не захламлять свое нутро неприятностями нужно уметь....
Я обижаюсь недолго по времени. Не могу я долго обижаться. мне ужасно некомфортно в такой ситуации. Но я могу быть и легкоранимой
Нет не долго.
Не могу долго обижаться на любимого.
обижаюсь, но прощаю быстро, хотя смотря за что, но такой продолжительной ссоры не было пока что
Я легко отхожу от ссор. А вот любимый - нет.