Любовь
Почему одни мужчины ласковые, заботливые и страсные, а другие холодные, невнимательные и скучные?
Однажды спросила у своего знакомого откуда в нем столько ласки и заботы. Он ответил: "Наверное от мамы". Вопрос: Неужели на это действительно влияет материнская нежность и любовь, воспитание? Или причина в чем-то другом?
Когда человек ласковый и добрый это конечно очень хорошо, но если человек целует и обнимает чужую женщину или парня-это уже не ласка, все это уже называется другим не очень хорошим словом, это уже признак предательства, распущенности и начало разврата! А я называю это просто-БЛЯД-ОМ. Во всем нужно знать меру и всегда действовать по правилам морали. Если человек действительно хороший и с моралью у него все в порядке, тогда я могу сказать что это ласка достается от родителей, от самовоспитания.
причина в нас... одной подавай страсть, а другой все в комплексе....
Есть еще характер и темперамент. . .Не все передается воспитанием.
тем более, многому жизнь учит. Причем так, что самый ласковый превратится в жесткого и неприветливого.
Ребенок рождается со своеобразной программой развития, закрепленной в его генетическом коде. И это не только рост и масса тела, не только цвет волос и глаз, но и основные особенности характера и личности. Но не только набор наследственных признаков определяет в дальнейшем поведение человека. Влияние родителей и окружающей среды в первые месяцы и годы жизни ребенка оказывает на него определяющее влияние.
http://soulportal.ru/articles/56-konflikty-po-nasledstvu.html
Ну так одни - любовники, а другие - мужья.)) )
С женщинами - то же самое.))))
одни тертые битые плавали знают другие все в соплях маминых розовых пребывают как головастики)))
У нормального мужчины всегда тяготение к нормальной женщине, но, само значение слова норма уже реже встречается чем велоцераптер или теранозавр...
Есть такая пословица: "при хорошей женщине и мужчина может стать человеком". ))) Так, что либо в женщине чего-то не хватает, либо просто достался бракованный экземпляр.
Люди разные, воспитание, круг общения.
а почему одни женщины-матери и отличные жены, а другие офигенные стервы ; по жизни королевы или великие куртизанки?
Воспитание и взаимоотношения матери с отцом определяющие в этом смысле.
люди разные бывают еслибы все были одинаковые жизнь была бы скучной