Любовь

Главный принцип в семейной жизни,ЧТО?)))

Принцип совместимости;) ) Если пара несовместима по каким-либо причинам (а их много - "не сошлись характерами"- самая популярная причина) , то не быть ей в одной упряжи (недаром в старину семейную жизнь называли супружеством, т. е. обладающей таким качеством, как упругость ).

*“упругий” в словаре Даля

упругий
УПРУГИЙ упорно гнуткий, уступчивый под гнетом, но принимающий после опять прежнее положенье; пружинистый, растяжно́й, пру́жливый, эластичный. Все тела́ упруги, но воздух и газы самые упругие вещества, а вода едва заметно упруга. У плохого друга-послуга упруга. Упру́гость свойство, качество это. Упру́говатый или упру́жливый, немного упругий. Упру́жить сталь, делать упругою, закаливать вмеру, чтобы она не была, ни мягка, ни хрупка, а подавалась, и сама бы собою прямилась. Упружиться, страдат. и возвр. по смыслу. Пружинные диваны упружатся словно пуховики. Упру́га ж. арх. вернее опру́га, ребро судна, мрск. шпангоут.
Dreams Come True...
Лучший ответ
быть всегда родными людьми!!! и хранить тепло человеческих отношений!!
Марат Маслоченко Взаимно ,Роднуль!!)))
Сплоченность, забота, доверие, взаимопомощь, любовь.. . не только внутри семейной ячейки, а и всех поколений, которые связаны с ними кровными узами.
Лиза Сасикова
Ты, это Я, Я, это Ты.)
Взаимопонимание, взаимопроникновение, забота и внимание с обеих сторон. И единомыслие. Очень часто при всех замечательных качествах люди расходятся, потому, что приарететы различные.
Софья Целева
привычка
Пётр Копылов
Гибкость....
Свежесть во всем и единственность в паре! Только так пара будет жива и развиваться. Только так - будет жить Любовь.
Компромис, доверие и тяга друг к другу! :33
Все эти 3 принцыпа надо постаянно подогревать действием! ^_^
]{Ylь Tyrиt
Финансовый рост в семье. Дети.
компромисс))))))))))))
в данных отношений нет принципов! нет подходов и гордости... .
лишь то что делается от чистого серца, ради любви и обеими половинками для совместного счастья и благополучия - то и будет подкреплять вашу семейную жизнь!