подход с социальной точки зрения.. . вполне оправдан.
Вырисовывая образ совего принца, ты находишь несоответсвия в нем. БОлее того твои родители тоже ошиблись, пытаясь приучить тебя к понятиям, которые тебе еще не знакомы.
Но тут выхода два
Либо ты плюешь на родителей
Либо ты плюешь на нее
Но и в том и в другом случае.. . Думать должна ты сама!
Любовь
Я из обеспеченной семьи,влюбилась в бедного человека,у него ничего нет,родители в шоке,что делать?
время поставит все на свои места...
Поделиться с ним своим состоянием.
все богатство дело наживное... .
сможешь ли ты отречся от него ради любви, чтоб потом самим все это нажить?
Любить дальше, если парень с мозгами- богатство наживете и родители пересмотрят свое отношение к нему. Помогут.
ты же не замуж собралась. Продолжать отношения, а вдруг он окрылённый столько поднимет скаолько твоим родителям не снилось.
Стань бедной ( на время, скажи, что все родители отобрали) и посмотри будет ли он любить тебя так-же?
Проверить искренность ЕГО чувств! При таком раскладе, тобой могут пользоваться! Посмотреть, как он ведет себя в тех или иных ситуациях, если он не бездельник и умеет зарабатывать, пусть сейчас не имея ничего, если ты уверена, что потеряв поддержку родителей ОН СУМЕЕТ построить будущее для вашей семьи, хоть и с нуля! То.. . поверь мне, это оценят и родители и ты! Если нет, ты имеешь право выбирать, не для того твои родители старались, чтобы от слепой любви ташить на себе нахлебника, который ничего не может!!!
Два выхода: спутиться к нему в бедность или поднять его к себе в богатство, как получиться.
если у него ничего нет, это конечно плохо. пусть получает образование и ищет работу. в чем проблема? а если вы хотите за него замуж, подумайте как он будет вас обеспечивать, на что кормить? как дать образование детям? или вы сами собираетесь все это делать? ?
ну если конечно замуж не собираетесь, то встречайтесь на здоровье))
Если ваш МЧ смышленный, любит вас (извините, не за деньги) , если вы в нем уверены.... то конечно надо убедить родителей, что он он перспективный и надежный, если они увидят это, то поймут и примут ваш союз)
Родители просто боятся за свою дочь, люди бывают разные, нужно завоевать доверие.
что деалть? это тебе решать
если любишь то вперед. . !
На моё мнение, должно быть пофиг есть у него бабки или нету, а тем более родителям... если парень любит тебя искренне, а не за деньги, то люби его таким какой он есть, не деньги делают вас счастливыми, а ваша любовь друг к другу... на бабках любовь не построишь.. .
Тем более обеспеченые парни слишком понтовые и в большенстве случаев им до одного места на то, что вы чувствуете к нему.... а с таким как твой парень, тебе будет проще, только не давай ему повода чувствовать себя зависящем от тебя... .
Удачи вам и крепкой любви!)