Любовь

я встречаюс с девушкай но я ее не люблю но она очен хорошая стоит ли женится на ней?

парень, ты сначала спроси себя - готов ли ты быть с нелюбимой, но хорошей?
сможешь ли ты ей обеспечить счастливую жизнь? или на крайняк - любить ваших детей, когда они будут?
сможешь ли ты?
сможешь ли ты противостоять соблазну, если вдруг полюбишь кого-то и захочешь ее? ради той, на которой женился? наверняка она тебе доверяет. сможешь ли ты предать ее доверие?
стерпится - слюбится. да так слюбится.. .
а вдруг ты сейчас решишь что-то для себя и бросишь ее, а потом, через время, поймешь, что влюбился и\или такой больше не встретишь? простишь ли ты себя за то, что отпустил ее?

один мой друг тоже женился не по любви. они встречались пару лет, жили вместе. он говорил, что она хорошая, умная, хозяйственная, но он ее не любит. в итоге - уже о втором ребенке думают, квартиру в кредит взяли и т. д.

так что разберитесь в себе.
Анна Демченко
Лучший ответ
ни в коем случае!! ! Какая бы хорошая она не была, она всё таки не глупая и со временем поймёт, что ты её не любишь. Да и зачем себе жизнь портить из-за жалости, а вдруг потом встретишь ту единственную, а потом изменять будешь и всё так же жалеть уже жену.... Так что не стоит - это однозначно!
Если она хорошая - то можешь пожалеть потом что потерял её....Но если женишься и так и не полюбишь, то неизменяй ей... ты ведь будешь сам виноват....
нет не стоит.
как вообще можно так просто распоряжаться женитьбой.
Без любви ничего не будет!!! !
и дети нормальные не вырастут, и отношения буду плохими.!
Зачем же вы встречаетесь с той, которую не любите?
Товарищ, ты подожди ещё годик, другой, всё само устаканется, парню можно очень долго не жениться, мы же ж как вино, с годами только лучше становимся...
слушай лучше свое сердце оно тебе все скажет! а девчонку жалко, вот такие хорошие, из-за таких, как вы молодой человек становятся такими стервами!
будете страдать в совместной жизни. Если она хорошая, стоит ли ей жизнь портить и время у нее отнимать?
Я думаю, тебе не стоит на ней жениться. Ты сделаешь огромную ошибку, ты не сделаешь лучше ни себе, ни ей. Ты ее не любишь, а жениться без любви нельзя. Она будет видеть, что ты ее не любишь и будет мучаться, а тебе в свою очередь будет больно смотреть на ее муки и ты себя будешь винить, что женился без любви.