Любовь

Любовь и ненависть всегда рядом?

Очень далеко друг от друга-любовь сильней.
Алексей Нечволода
Лучший ответ
Тем, кто никогда не чувствовал ни настоящей любви, ни острой ненависти, кажется, что эти чувства всегда рядом. Поверьте мне, того, которого любишь, никогда не сможешь ненавидеть, что бы не произошло. А того, кого ненавидишь, никогда не полюбишь- ненависть нужно заслужить поступком, не располагающим к любви. Эти чувства не могут быть рядом в нормальной системе ценностей, они находятся на противоположных полюсах.
Если женьщина сказала ЛЮБЛЮ, то не дай ей повода сказать НЕНАВИЖУ т. к не подалеку РАВНОДУШИЕ... Но зачастую, если женьщина сказала, что НЕНАВИДИТ значит еще ЛЮБИТ))
От любви до ненависти - один шаг....
рядом еще как рядом!!!!
нет. наверное, вы любите сладкое - вряд ли вы кидаетесь с воплем, чтобы придушить шоколадку.
Это кому как.
Ненависть вначале любовного романа - это супер! Мне кажется, что она зажигает любовь.. .
Ненависть во время отношений - это невозможно! Кто по-настоящему любит - тот не сможет ненавидеть.
Ненависть после расставания - это ужасно! Ведь очень трудно потерять близкого человека, а стать его врагом еще труднее.. .
Но для многих людей не подходит ни один этап ненавистиИлюбви. Они просто хотят встретить, влюбиться, жениться и тд. Лично для меня любовь и ненависть понятия неразделимые.. . Так что опять повторю: у каждого свое представление на этот счет.
Dmitriy Subodin
сначала влюбляешься, потом втягиваешься, а потом головная боль
Никита
противоположности притягиваются.... богатство/бедность.... здравие/смерть и т. д. ..От любви до ненависти один шаг. ..не знаю ...потому что иногда появляются ...