Любовь
ПОМОГИТЕ-подскажите
Мне пишет мой бывший!!!!мы уже встретились ,нормально пообщались.Но он продолжает.Потом написал чт я его заставляю отвечать мне ,я обиделась и он сказал успокойся.Хочет якобы получить свои вещи,которые как с его слов он может пойти и купить без проблем.СМысл ???я спросила ты хочешь меня увидеть опять чтоли??а он нет с чего ты взяла
Если Вам это надо, то приглашайте, если вы решили рассталься, любая встреча-это агония прежних отношений и ни к чему хорошему не приведет
он все еще неравнодушен к тебе, но ни за что не признается в этом.
так что если есть желание, ты можешь все вернуть)
он новерное хочет но молчит лучше не общаться вообще
отдай ему его монатки, пусть берет и валит на все четыре. и какой тогда он повод придумает что бы снова тебе писать, а он будет это делать-100%.ФУ, ненавижу не смелых мужиков-это уже не мужик, а тряпочка какая-то. ну неужели нельзя честно сказать? я действительно хочу тебя увидеть. детский сад, ей богу
конечно.. это повод для встречи.. значит ещё есть чувства.. до упора будет твердить что это не так.. но на самом деле.. у меня та же ситуация.. бывший вечно звонит (мы остались друзьями) и приглашает.. на день рождение общих друзей.. либо как то случайно мы сталкиваемся на дискотеке.. либо как то получается что он мимо моей работы проезжал и решил узнать как дела... в открытую не говорит но я прекрасно понимаю что хочет вернуть меня...
ой, готовься. . Вот смотри: цепляет тебя фразами, хочет, чтобы ты о нем думала, гадала, нервничала. Что ты уже и делаешь. Точно говорю: ой, не вещи ему нужны. Совет: подумай, хотела бы ты вернуть его? Если да, учти прошлый опыт, который привел к расставанию. В этот раз будь умнее))
Не обращай на него внимание, конечно он хочет с тобой с тобой увидиться, вот и ищет повод. И конечно же он в этом не признается...
Передай ему его вещи через когото... и раз уж расстались и дошло до возврата вещей, то пусть катится ко всем чертям! Не нужен он тебе такой! А он... да, он хочет еще раз тебя увидеть! Мой бывший тоже так делала, ни че приятного из этого не выходило! Не советую тебе его видеть, так легче будет!
по-любому он хочет тебя видеть.... а может и не только.... Поэтому подумай хорошо. Если он тебе безразличен, то пресеки все его попытки сразу.... скажи в лоб, что так и так.... назад дороги нет. А если внутри еще что-то играет.... Подумай, нужно ли тебе это?
А вещи.... да ради Бога. Домой не зови, а передай где-нибудь или с кем-нибудь. Сошлись на то, что очень занята.
Он просто петух!
он не равнодушен к тебе!! !
просто не признаётся что хочет видеть тебя. Если тебе действительно не нужны эти отношения, то вещи можно через кого-то передать ему)