Любовь
Имеет ли мужчина право ИЗМЕНИТЬ ? если ...
..Семья -- основное предназначение и сфера реализации женщины в этой жизни , НО ТОЛЬКО ЭТОЙ ОБЛАСТЬЮ ЖИЗНЬ НЕ О Г Р А Н И Ч И В А Е Т С Я ...Сформированная программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " часто заставляет женщину полностью забыть о СЕБЕ ! Стакан молока -- детям , новое пальто -- мужу , скопленные с таким трудом деньги ---на ремонт квартиры . В 50 лет ты превращаешься в старуху , в " бабушку " , а рядом с тобой -- еще МОЛОДОЙ и КРЕПКИЙ МУЖЧИНА . СЕКСУАЛЬНО , кстати , АКТИВНЫЙ ! Ты -- нет . Тебе больно , обидно , НО НИЧЕГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ И З М Е Н И Т С Я , пока в тебе есть программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " А ради семьи уже не ХОЧЕТСЯ , да и НЕ НУЖНО . А что делать мужчине ?
какие же вы, мужики эгоисты!!!! женщины все ради вас делают - плохо, живут ради себя-стервы, может вы конечно сделаете одолжение и повстречаетесь с ней, но женитесь на другой -тихой и послушной, чтобы в старости вот так наезжать на нее!!!! Тьфу, аж противно, остается только надеяться, что все ни так плохо и все таки не все мужчины рассуждаю так же как Вы!
Где вы вычитали. что в 50 женщина старуха. а мужчина КРАСАВЕЦ? Вы посмотрите на 50 летних мужичков-пьют. курят. за здоровьем не следят. за собой иногда. спортом не занимаются. животы до пола. на уме один футбол и ящик пива... Только мы и тянем наших мужчин-хорошо покушаь. чистенькие трусики и носочки. помыть и постирать... Снимите розовые очки...
Что я могу сказать.. . Вы семьи точно недостойны. С таким-то подходом.
Стакан молока - детям.. . Так ТВОИМ же детям!
Новое пальто - мужу.. . Это ТЕБЕ (так и хочется сказать КОЗЕЛ) !
Деньги на ремонт квартиры - так ТЫ же в ней живешь! !
Остается только посочувствовать той дурочке с заниженной самооценкой, которая согласится Вас терпеть.. .
А что раньше то молчал? Все эти годы был потребителем. И тебя все устраивало. Если ты позволил жене превратиться в старуху, значит ты ее не любил.
а где ты был, пока твоя жена в старуху превращалась. помогал этому "волшебству". значит принять новое пальто ты можешь, а продлить жене молодость и здоровье - фиг вам. да ты эгоист и ты имеешь право не налево, а на пинок под зад
Нужно писю ему отрезать, что бы мысли такие в голову (ку) не приходили!!!!